苏州258路公交车路线图(圆创生活广场首末站-星湖首末站北)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:51:38
苏州258路公交车(圆创生活广场首末站-星湖首末站北),起点站是圆创生活广场首末站,终点站是星湖首末站北;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
258路上行路线图(圆创生活广场首末站-星湖首末站北)
站序 | 站名 |
1 | 圆创生活广场首末站 |
2 | 和顺路圣爱路 |
3 | 扬溪路和顺路 |
4 | 扬泰路扬贤路西 |
5 | 扬泰路扬和路西 |
6 | 扬泰路跨阳路西 |
7 | 跨阳大桥东 |
8 | 跨塘汇隆街 |
9 | 星湖学校 |
10 | 古娄二村 |
11 | 沪宁城铁园区站 |
12 | 珠泾路 |
13 | 上娄路 |
14 | 星湖立交南 |
15 | 中央景城北 |
16 | 九龙医院 |
17 | 园区行政中心 |
18 | 圆融大厦 |
19 | 枫情水岸北 |
20 | 星湖首末站北 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州十大小吃 苏州最有名的小吃排行榜
- 196阅读2023-02-26
-
- 苏州92路公交车路线图 苏州92路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到奥林清华公交枢纽站)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州552路高峰[上学开行]公交车路线图 苏州552路高峰[上学开行]公交车站点查询(东方大道(古玩城)首末站到旺山宝华寺)
- 453阅读2023-10-22
-
- 苏州141路公交车路线图 苏州141路公交车站点查询(葑谊工业园到菁汇公寓首末站)
- 428阅读2023-10-22
-
- 苏州738路公交车路线图 苏州738路公交车站点查询(横扇文体广场到平望汽车客运站(新))
- 461阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港211路公交车路线图 苏州张家港211路公交车站点查询(妙桥公交首末站到港城公交枢纽站)
- 468阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山12路公交车路线图(火车站北广场-黄浦江北路迎宾路)和运营时间
- 153阅读2023-09-25
-
- 2022苏州端午节旅游去哪玩
- 150阅读2022-12-08
-
- 苏州586路支线公交车路线图 苏州586路支线公交车站点查询(渔洋公园到太湖香山)
- 239阅读2023-10-22
-
- 苏州719路公交车路线图 苏州719路公交车站点查询(吴江汽车站到映山街计成路)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州562路公交车路线图(瑶盛村-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州304路公交车路线图(枫桥工业园-钱万里桥南)和运营时间
- 383阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟324路公交车路线图(夏泽村-张湖)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 苏州7101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-24
-
- 张家港203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-25
-
- 苏州799路公交车路线图(明珠城公交首末站-友谊村(八坼社区))和运营时间
- 290阅读2023-09-26
-
- 苏州郭苑路是地铁几号线 苏州地铁郭苑路站首末车时间表
- 288阅读2023-10-13
-
- 苏州相城区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 219阅读2023-08-27
-
- 苏州717路公交车路线图(芦荡湖湿地公园-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 苏州131路公交车路线图 苏州131路公交车站点查询(津梁街首末站到津梁街首末站)
- 226阅读2023-10-22
-
- 苏州露营地点推荐,苏州露营十大圣地
- 197阅读2023-09-08
-
- 苏州苏州湾北是地铁几号线 苏州地铁苏州湾北站首末车时间表
- 391阅读2023-10-13
-
- 昆山276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 苏州3路公交车路线图 苏州3路公交车站点查询(汽车南站公交换乘枢纽到京沪高铁苏州北站)
- 404阅读2023-10-22
-
- 2023年太仓新区房价 太仓新区二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-02
-
- 苏州昆山158路公交车路线图(燕桥浜路长阳路-火车站南广场)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 常熟227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 苏州吴中区有什么好玩的地方
- 121阅读2023-08-25
-
- 苏州市平江区邮编 苏州市平江区邮政编码大全
- 149阅读2023-08-14
-
- 苏州9007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-24
-
- 苏州30路北线公交车路线图 苏州30路北线公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到新庄立交换乘枢纽站)
- 183阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港210路公交车路线图(购物公园首末站-长江村)和运营时间
- 138阅读2023-09-26