苏州799路公交车路线图(明珠城公交首末站-友谊村(八坼社区))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:41:40
苏州799路公交车(明珠城公交首末站-友谊村(八坼社区)),起点站是明珠城公交首末站,终点站是友谊村(八坼社区);线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
799路上行路线图(明珠城公交首末站-友谊村(八坼社区))
站序 | 站名 |
1 | 明珠城公交首末站 |
2 | 吴越嶺秀东 |
3 | 吴越嶺秀 |
4 | 吴越尚院 |
5 | 欧风华庭南门 |
6 | 教师新村 |
7 | 松陵一中 |
8 | 鲈乡幼儿园 |
9 | 鲈乡二村 |
10 | 二村东门 |
11 | 苏宁电器 |
12 | 三角井西 |
13 | 银杏广场 |
14 | 松陵小学 |
15 | 吴江邮政大楼 |
16 | 溢彩桥 |
17 | 吴江大润发超市 |
18 | 花园路体育路南 |
19 | 吴江公共卫生中心西 |
20 | 阳光新天地 |
21 | 长板路长安路西 |
22 | 长安路联杨路北 |
23 | 龙桥路联杨路南 |
24 | 亚旭西门 |
25 | 同心电子 |
26 | 龙桥路益和路南 |
27 | 龙桥路云龙路南 |
28 | 龙桥路益堂路北 |
29 | 龙桥路五方路 |
30 | 联华路友谊路北 |
31 | 友谊路长青路西 |
32 | 汉阳半导体 |
33 | 胜信路长青路西 |
34 | 联华路胜信路 |
35 | 联华路吴江大道北 |
36 | 联华路吴江大道南 |
37 | 友谊村(八坼社区) |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州34路公交车路线图(钱万里桥南-外塘新村)和运营时间
- 175阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟1路公交车路线图(东方红木(谢桥转盘)-常熟客运南站(招商东路))和运营时间
- 214阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通3号线公交车路线图(苏州新区火车站-唯亭)和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山58路公交车路线图 苏州昆山58路公交车站点查询(汽车客运北站到机器人产业园)
- 224阅读2023-10-22
-
- 张家港12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港33路夜班公交车路线图(福前公交首末站-客运站)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山16路公交车路线图(蓬朗客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 433阅读2023-09-26
-
- 2023年太仓浮桥房价 太仓浮桥二手房和新房均价
- 267阅读2023-08-02
-
- 苏州313路公交车路线图(官渎里立交桥(华东电器城)-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 108阅读2023-09-26
-
- 苏州311路公交车路线图(上塘街-浒关首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州143路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 480阅读2023-09-26
-
- 苏州306路公交车路线图(华通首末站-华通首末站)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市虎丘区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 592阅读2022-12-22
-
- 苏州轨道交通2号线站点线路图(骑河-桑田岛)首末车时间表
- 346阅读2023-08-18
-
- 苏州桐乡K330路公交车路线图(崇福汽车站-长安站(东方学院站))和运营时间
- 274阅读2023-09-27
-
- 苏州1011M路公交车路线图(2.5产业园北-钟南花苑西)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 苏州十大特产,苏州有名的特产排行榜前十名
- 433阅读2023-02-01
-
- 昆山964路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 苏州相城区的名胜古迹有哪些 苏州相城区名胜古迹景点推荐
- 358阅读2023-11-07
-
- 苏州昆山15路公交车路线图(亿丰装饰城-茂迪路)和运营时间
- 295阅读2023-09-25
-
- 苏州664路公交车路线图(金枫立交枢纽-市盲聋学校)和运营时间
- 163阅读2023-09-26
-
- 苏州339路公交车路线图 苏州339路公交车站点查询(树山交通枢纽到藏书官桥首末站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州古镇旅游景点有哪些 苏州好玩的古镇景点
- 112阅读2023-11-06
-
- 苏州张家港315路公交车路线图 苏州张家港315路公交车站点查询(登瀛村公交首末站到大新公交首末站)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟103路公交车路线图(达富生活区-世茂世纪中心(闽江东路))和运营时间
- 494阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山107路公交车路线图 苏州昆山107路公交车站点查询(昆山南站到蓬欣社区)
- 198阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江市邮编和地址
- 253阅读2023-06-07
-
- 苏州高峰11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-24
-
- 苏州3054路北线公交车路线图 苏州3054路北线公交车站点查询(高新区社会福利中心到高新区社会福利中心)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山280路公交车路线图(市北村客运站-市北村客运站)和运营时间
- 487阅读2023-09-26
-
- 苏州3050路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-24