苏州昆山微巴6号线公交车路线图(荣心首末站-万和苑首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:56:56
苏州昆山微巴6号线公交车(荣心首末站-万和苑首末站),起点站是荣心首末站,终点站是万和苑首末站;线路运营时间是发车间隔:;约20-40分钟/趟,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山微巴6号线上行路线图(荣心首末站-万和苑首末站)
站序 | 站名 |
1 | 荣心首末站 |
2 | 新江南·生活荟 |
3 | 前进路思常路 |
4 | 文化艺术中心 |
5 | 森林公园 |
6 | 森林半岛 |
7 | 江浦路前进路 |
8 | 中华园路江浦路 |
9 | 中华园路生田路 |
10 | 万丰苑 |
11 | 万和苑首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州定慧寺巷必吃美食推荐
- 106阅读2023-05-06
-
- 昆山215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-25
-
- 江苏苏州虞山国家森林公园(国家5A级)简介和旅游攻略
- 264阅读2022-12-12
-
- 苏州吴江桃源专线(779路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 731阅读2023-07-24
-
- 苏州1006路西线公交车路线图 苏州1006路西线公交车站点查询(湖畔花园首末站到湖畔花园首末站)
- 299阅读2023-10-22
-
- 苏州192路公交车路线图 苏州192路公交车站点查询(戈巷街换乘枢纽到胜浦首末站)
- 144阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山19路公交车路线图 苏州昆山19路公交车站点查询(大学园区首末站到亿丰装饰城)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港1路夜班公交车路线图 苏州张家港1路夜班公交车站点查询(乘航派出所到城北立交桥)
- 358阅读2023-10-22
-
- 苏州822路支线公交车路线图(矫埂村口-冯梦龙村停车场)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 苏州穹窿山光福专线公交车路线图 苏州穹窿山光福专线公交车站点查询(山坞里到木渎公交换乘枢纽站)
- 386阅读2023-10-22
-
- 苏州113路公交车路线图(朱街首末站-星湖首末站北)和运营时间
- 195阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市张家港市塘桥镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-19
-
- 苏州772路公交车路线图 苏州772路公交车站点查询(盛泽公交停保场到东城商业广场)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C9线公交车路线图(唐市客运站-石牌中学)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山19路公交车路线图 苏州昆山19路公交车站点查询(亿丰装饰城到大学园区首末站)
- 406阅读2023-10-22
-
- 苏州茅蓬路东是地铁几号线 苏州地铁茅蓬路东站首末车时间表
- 231阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山59路公交车路线图 苏州昆山59路公交车站点查询(新城路元丰路到玉湖公园)
- 407阅读2023-10-22
-
- 昆山10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港1路夜班公交车路线图 苏州张家港1路夜班公交车站点查询(城北立交桥到乘航派出所)
- 469阅读2023-10-22
-
- 苏州7217路(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 苏州苏州83路公交车路线图 苏州苏州83路公交车站点查询(荡口古镇东大门到京沪高铁苏州北站)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰1号线公交车路线图(火车站北广场-斜塘村)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州63路公交车路线图(金市-孙武路公交停车场)和运营时间
- 426阅读2023-09-26
-
- 苏州505路公交车路线图 苏州505路公交车站点查询(灵岩山首末站②(招呼站)到吴山街溪翔路东)
- 244阅读2023-10-22
-
- 苏州179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-24
-
- 苏州739路公交车路线图 苏州739路公交车站点查询(菀坪文体广场到八坼首末站)
- 265阅读2023-10-22
-
- 苏州739路公交车路线图 苏州739路公交车站点查询(八坼首末站到菀坪文体广场)
- 319阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山322路公交车路线图(陆家交管所-夏桥公交首末站)和运营时间
- 224阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港226路公交车路线图(高庄公交首末站-购物公园首末站)和运营时间
- 214阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区国家苏州太湖旅游度假区行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-19
-
- 苏州54路高峰公交车路线图(吴中区职教中心-苏州旅游集散中心首末站)和运营时间
- 207阅读2023-09-26