江苏省苏州市张家港市塘桥镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 11:58:38
区划名称 | 塘桥镇 |
---|---|
区划代码 | 320582101 |
塘桥镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320582101001 | 121 | 镇中社区居委会 |
320582101002 | 121 | 周巷社区居委会 |
320582101003 | 121 | 青龙社区居委会 |
320582101004 | 121 | 何桥社区居委会 |
320582101005 | 121 | 妙桥社区居委会 |
320582101006 | 121 | 鹿苑社区居委会 |
320582101007 | 121 | 胡同社区居委会 |
320582101008 | 121 | 馨塘社区居委会 |
320582101200 | 122 | 韩山村委会 |
320582101201 | 220 | 顾家村委会 |
320582101202 | 122 | 横泾村委会 |
320582101203 | 220 | 金村村委会 |
320582101204 | 220 | 欧桥村委会 |
320582101205 | 220 | 蒋家村委会 |
320582101206 | 220 | 刘村村委会 |
320582101207 | 220 | 牛桥村委会 |
320582101208 | 122 | 巨桥村委会 |
320582101209 | 122 | 滩里村委会 |
320582101210 | 122 | 花园村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市巴城镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市陆家镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市花桥镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山216路公交车路线图(国际会展中心-太湖路同丰路)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州7506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-24
-
- 苏州1006路区间公交车路线图 苏州1006路区间公交车站点查询(国际科技园停车场到星海广场首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港18路夜班公交车路线图(公交城北停车场-购物公园首末站)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州817路公交车路线图(葑门首末站-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K2夜线公交车路线图 苏州张家港K2夜线公交车站点查询(金港大润发到高铁站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 苏州高峰22号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 苏州503路公交车路线图 苏州503路公交车站点查询(枫津路到临湖第一中学)
- 447阅读2023-10-22
-
- 江苏比较出名的景点
- 443阅读2023-08-27
-
- 苏州115路公交车路线图(沪宁城铁园区站-月墅公园西)和运营时间
- 482阅读2023-09-26
-
- 苏州吴中区值得去的地方 苏州吴中区旅游必去景点
- 279阅读2023-11-07
-
- 苏州工业园区的名胜古迹有哪些 苏州工业园区名胜古迹景点推荐
- 212阅读2023-11-07
-
- 苏州常熟220路公交车路线图 苏州常熟220路公交车站点查询(小桥浜到人民桥公交首末站)
- 103阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C8线公交车路线图(国际会展中心-太仓南站)和运营时间
- 394阅读2023-09-26
-
- 苏州388路支线D线公交车路线图 苏州388路支线D线公交车站点查询(玉山路运河路西到苏州实验中学)
- 438阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号C线公交车路线图(宝带桥南-碧波实小澄湖路校区)和运营时间
- 228阅读2023-09-27
-
- 太仓310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 苏州南园北路是地铁几号线 苏州地铁南园北路站首末车时间表
- 443阅读2023-10-13
-
- 苏州吴江黎里专线公交车路线图 苏州吴江黎里专线公交车站点查询(黎里旅游集散中心到凯旋广场公交首末站)
- 149阅读2023-10-22
-
- 张家港6路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-25
-
- 苏州508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-24
-
- 太仓207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-25
-
- 苏州137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 苏州市太仓市区号和邮编
- 116阅读2023-08-17
-
- 苏州735路公交车路线图(映山街开平路南-同里汽车站)和运营时间
- 487阅读2023-09-26
-
- 苏州虎丘区有什么美术馆 苏州虎丘区必去美术馆
- 183阅读2023-11-07
-
- 苏州825路公交车路线图(黄埭首末站-润南巷北)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州7115路公交车路线图 苏州7115路公交车站点查询(浩浪小区南到北小湘)
- 490阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州冯梦龙故居简介和旅游攻略
- 348阅读2022-12-12
-
- 昆山302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 苏州7209路公交车路线图(万心村(南北快线路口)-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 428阅读2023-09-26