苏州358路公交车路线图(金市首末站-太湖湿地公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:57:26
苏州358路公交车(金市首末站-太湖湿地公园),起点站是金市首末站,终点站是太湖湿地公园;线路运营时间是运营时间:;07:45 09:15 15:15 17:00,该线路是由苏州高新区公共交通有限公司负责运营。
358路上行路线图(金市首末站-太湖湿地公园)
站序 | 站名 |
1 | 金市首末站 |
2 | 金市东 |
3 | 金市 |
4 | 庄前村 |
5 | 杜家浜 |
6 | 街西村 |
7 | 金堂庵 |
8 | 渔业村南 |
9 | 龙塘港桥北 |
10 | 龙塘港桥南 |
11 | 泰迪农场 |
12 | 泰迪农场南 |
13 | 中黄岖 |
14 | 西黄岖 |
15 | 伏舍村西 |
16 | 濮舍村 |
17 | 郁舍村 |
18 | 马山村北 |
19 | 贡山路北 |
20 | 马山村 |
21 | 石帆村东 |
22 | 马桥村 |
23 | 镇湖刺绣艺术馆 |
24 | 东城路西华路北 |
25 | 西华路绣品街西 |
26 | 太湖湿地公园 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州各区县面积排行
- 181阅读2022-12-07
-
- 昆山359路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山28路公交车路线图(超华商贸城-昆山南站)和运营时间
- 493阅读2023-09-26
-
- 苏州吴中区十大婚车租赁品牌排行榜
- 164阅读2023-08-27
-
- 苏州5013路公交车路线图 苏州5013路公交车站点查询(通达路保养场到通达路保养场)
- 500阅读2023-10-22
-
- 昆山127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-25
-
- 苏州民营企业十强榜单
- 429阅读2022-12-09
-
- 苏州884路公交车路线图(依云水岸东(招呼站)-相城区市民服务中心)和运营时间
- 471阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟D9路公交车路线图 苏州常熟D9路公交车站点查询(何市公交首末站到常熟客运北站)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州9036路社区巴士公交车路线图(沪宁城铁新区站-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 347阅读2023-09-27
-
- 苏州852路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港229路西线公交车路线图(港城公交枢纽站-长山村公交首末站)和运营时间
- 406阅读2023-09-26
-
- 苏州快线11号公交车路线图 苏州快线11号公交车站点查询(石公山首末站到孙武路公交停车场)
- 345阅读2023-10-22
-
- 2023年张家港其他乡镇房价 张家港其他乡镇二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-02
-
- 苏州昆山35路公交车路线图(九方城公交首末站-荣心首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山1路公交车路线图(新生首末站-火车站北广场)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 2023年张家港房价 张家港二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-02
-
- 苏州轨道交通2号线站点线路图(桑田岛-骑河)首末车时间表
- 445阅读2023-08-18
-
- 苏州158路公交车路线图(园区综合保税区东区-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 238阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山335路公交车路线图(尚明甸村-南港望江路)和运营时间
- 463阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟353路公交车路线图 苏州常熟353路公交车站点查询(古里(锡文路口)到下甲村)
- 457阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟206路公交车路线图(服装城客运站-何市公交首末站)和运营时间
- 296阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山夜1线公交车路线图 苏州昆山夜1线公交车站点查询(八字桥到火车站北广场)
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州671路支线公交车路线图 苏州671路支线公交车站点查询(独墅湾幼儿园到阳光天地商业广场)
- 216阅读2023-10-22
-
- 苏州772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州快线10号公交车路线图(东山首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 496阅读2023-09-25
-
- 苏州7315路公交车路线图(叶建村委会-群众)和运营时间
- 324阅读2023-09-26
-
- 苏州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 苏州759路公交车路线图(4号线同里站(甘泉东路)-运河北路临时站)和运营时间
- 272阅读2023-09-26
-
- 苏州1057路公交车路线图(阳澄湖南首末站-阳澄湖南首末站)和运营时间
- 120阅读2023-09-26
-
- 苏州通学3号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-24
-
- 苏州7315路公交车路线图 苏州7315路公交车站点查询(叶建村委会到群众)
- 191阅读2023-10-22