福州91路公交车路线图 福州91路公交车站点查询(动物园到金山金桔站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:14:48
福州91路公交车(动物园-金山金桔站),由起点站动物园开往金山金桔站,总共36个站点,发车间隔:;约13-19分钟/趟(91路调整:线路临时取消停靠梅峰宾馆(融侨三区)站。,详细站点如下,一起来看看吧!
91路上行路线图(动物园-金山金桔站)
站序 | 站名 |
1 | 动物园 |
2 | 新儿童公园 |
3 | 海峡妇女儿童中心 |
4 | 福飞审知路口 |
5 | 小康佳园 |
6 | 古城 |
7 | 新店 |
8 | 浮村 |
9 | 湖前 |
10 | 魁炉头 |
11 | 长冠城 |
12 | 屏西(武警总院) |
13 | 铜盘路(北禅寺) |
14 | 省高院 |
15 | 梅峰宾馆(融侨三区) |
16 | 梅峰支路 |
17 | 梅峰路 |
18 | 福大东门 |
19 | 西禅寺 |
20 | 闽江学院工业路校区 |
21 | 上浦路口 |
22 | 市人才储备中心 |
23 | 榕城广场 |
24 | 福州金山中学 |
25 | 金祥路金洲路口(金山地铁站) |
26 | 金洲南路金山大道口 |
27 | 金山明星 |
28 | 江南名城 |
29 | 交通枢纽中心 |
30 | 融信第一城 |
31 | 花溪金祥路口 |
32 | 滨洲路北 |
33 | 金山四期 |
34 | 桔园二路 |
35 | 中天·金海岸 |
36 | 金山金桔站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州连江9路公交车路线图(贵安新天地-连江汽车站)和运营时间
- 371阅读2023-09-28
-
- 福建省福州的卫生服务中心电话号码
- 309阅读2023-05-20
-
- 福州闽清5路公交车路线图 福州闽清5路公交车站点查询(安仁溪到公交总站(梅花园))
- 235阅读2023-10-23
-
- 福州763快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-17
-
- 福州平潭31路公交车路线图(将军山-高铁公交站)和运营时间
- 187阅读2023-09-28
-
- 长乐628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-17
-
- 福州102路公交车路线图(动物园-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 153阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳13号专线公交车路线图(后浦路北-公交集团亚峰停车场)和运营时间
- 477阅读2023-09-28
-
- 福州712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-17
-
- 福州福清709路公交车路线图 福州福清709路公交车站点查询(渔溪停车场到江阴)
- 330阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市永泰县洑口乡行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市闽清县上莲乡行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-29
-
- 福州通勤快线15路公交车路线图(永辉路东(华威驾考场)-茶会小区)和运营时间
- 293阅读2023-09-28
-
- 福州到长乐多少公里 开车从福州到长乐的详细路线
- 310阅读2023-08-16
-
- 福州175路公交车路线图 福州175路公交车站点查询(公交海峡国际会展中心西站到金山浦上公交枢纽站)
- 346阅读2023-10-23
-
- 福建福州景点排行榜前十名
- 135阅读2023-06-29
-
- 福州地铁接驳13号专线公交车路线图 福州地铁接驳13号专线公交车站点查询(后浦路北到公交集团亚峰停车场)
- 258阅读2023-10-23
-
- 福州连江12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-17
-
- 福州平潭7路公交车路线图 福州平潭7路公交车站点查询(天山首末站到高铁公交站)
- 324阅读2023-10-23
-
- 福州连江5路公交车路线图(连江汽车站-东塘村)和运营时间
- 165阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市晋安区茶园街道行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-29
-
- 福州538路公交车路线图(金牛山公园-大佳社区)和运营时间
- 365阅读2023-09-28
-
- 福州三叉街是地铁几号线 福州地铁三叉街站首末车时间表
- 266阅读2023-10-15
-
- 福州202路公交车路线图(福新公交枢纽站-仁山路利嘉国际商业城)和运营时间
- 243阅读2023-09-28
-
- 福州156路公交车路线图(龙福机电交易市场-海峡奥体公交枢纽站)和运营时间
- 312阅读2023-09-28
-
- 福州383路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 福州132路公交车路线图(福州东南眼科医院金山新院-警森苑)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线大学城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-17
-
- 福州54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-17
-
- 福州353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 福州必去的景点
- 376阅读2023-08-07
-
- 福建福州有什么好玩的地方
- 262阅读2023-09-06