长春126路公交车路线图 长春126路公交车站点查询(长春理工大学光电信息学院到太阳城)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:53:46
长春126路公交车(长春理工大学光电信息学院-太阳城),由起点站长春理工大学光电信息学院开往太阳城,总共39个站点,发车间隔:;约5-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
126路上行路线图(长春理工大学光电信息学院-太阳城)
站序 | 站名 |
1 | 长春理工大学光电信息学院 |
2 | 吉林建筑大学城建学院 |
3 | 大合隆 |
4 | 春城北岸 |
5 | 装备广场 |
6 | 孙碾坊 |
7 | 自立小学 |
8 | 小北屯 |
9 | 荣发田野观光园(小姜家窝棚) |
10 | 阳光农场(邵家店) |
11 | 君子兰正门 |
12 | 倪家窝棚 |
13 | 兰家(兆丰九号) |
14 | 兰家站点 |
15 | 亚奇物流 |
16 | 长江路开发区 |
17 | 北绕城高速口 |
18 | 罗家道口 |
19 | 明星药厂 |
20 | 大营子道口 |
21 | 106中学 |
22 | 刘家屯 |
23 | 铸诚集团 |
24 | 蔡家 |
25 | 市司法局 |
26 | 北环城路 |
27 | 新月市场 |
28 | 榆树南街 |
29 | 宋家 |
30 | 菜市南街 |
31 | 七十八线 |
32 | 吉林工师 |
33 | 凯旋花园 |
34 | 长新街 |
35 | 二道沟(一匡街) |
36 | 台北大街 |
37 | 凯丰路 |
38 | 铁北二路 |
39 | 太阳城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春十大特色小吃推荐
- 259阅读2023-05-05
-
- 长春九台28路公交车路线图(卡伦客运站-九台客运南站)和运营时间
- 323阅读2023-09-30
-
- 长春T68路公交车路线图 长春T68路公交车站点查询(华庆路地铁站到吉林省博物馆)
- 463阅读2023-10-24
-
- 长春高新1号线公交车路线图(吉大南校-超越大街)和运营时间
- 420阅读2023-09-30
-
- 长春庆丰路是地铁几号线 长春地铁庆丰路站首末车时间表
- 357阅读2023-10-14
-
- 2021年长春市GDP是多少 长春市2021年GDP及产业数据
- 430阅读2023-04-14
-
- 长春110路公交车路线图 长春110路公交车站点查询(后水泉到华正批发)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春高新2号线公交车路线图 长春高新2号线公交车站点查询(和谐家园到吉大南校)
- 255阅读2023-10-24
-
- 长春137路公交车路线图(郑家屯-永春批发)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 长春市特产 长春市各地特产一览表
- 255阅读2023-10-26
-
- 长春市德惠市邮编 长春市德惠市邮政编码大全
- 404阅读2023-08-06
-
- 长春Z167路[原150路]公交车路线图 长春Z167路[原150路]公交车站点查询(大润发超市到双丰地铁站)
- 175阅读2023-10-24
-
- 长春351路区间公交车路线图(双庙子-高速客运站)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 长春人气餐馆排行榜前10名
- 191阅读2023-05-03
-
- 长春288路公交车路线图 长春288路公交车站点查询(北环城路到红旗街)
- 450阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市大岭镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-09
-
- 长春G13路公交车路线图(高新开发区-般若寺)和运营时间
- 350阅读2023-09-30
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(东光集团到儿童医院)
- 315阅读2023-10-24
-
- 长春产假多长时间 长春产假天数最新规定
- 374阅读2023-11-14
-
- 长春九台28路公交车路线图(九台客运南站-卡伦客运站)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 长春有哪些旅游景点 长春旅游景点大全
- 375阅读2022-10-31
-
- 长春G19路公交车路线图(车城花园-人民广场)和运营时间
- 264阅读2023-09-30
-
- 长春东北师大是地铁几号线 长春地铁东北师大站首末车时间表
- 269阅读2023-10-14
-
- 长春Z167路[原150路]公交车路线图(双丰地铁站-大润发超市)和运营时间
- 251阅读2023-09-30
-
- 长春游玩攻略必去的地方,长春必去的地方有哪些
- 238阅读2023-09-15
-
- 长春G22路公交车路线图 长春G22路公交车站点查询(般若寺到雁鸣湖山庄)
- 480阅读2023-10-24
-
- 长春T399路公交车路线图 长春T399路公交车站点查询(黄河路客运站到九台火车站)
- 143阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 2023年长春高新区房价 长春高新区二手房和新房均价
- 225阅读2023-08-06
-
- 长春Z277路公交车路线图(东大桥-东光集团)和运营时间
- 143阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台区波泥河街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-09
-
- 长春到肇庆多少公里 开车从长春到肇庆的详细路线
- 447阅读2023-08-09