漳州花博会龙海公交总站专线公交车路线图(龙海公交总站-东南花都)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:53:09
漳州花博会龙海公交总站专线公交车(龙海公交总站-东南花都),起点站是龙海公交总站,终点站是东南花都;线路运营时间是运营时间:;11月18日-11月24日 07:15-17:00;约25分钟/趟,该线路是由龙海市公共交通公司负责运营。
花博会龙海公交总站专线上行路线图(龙海公交总站-东南花都)
站序 | 站名 |
1 | 龙海公交总站 |
2 | 普贤新苑 |
3 | 普贤 |
4 | 月港路口 |
5 | 豆巷 |
6 | 纺织厂 |
7 | 莲花中学 |
8 | 内楼 |
9 | 海澄东环(南) |
10 | 海山重工 |
11 | 溪田 |
12 | 碑头 |
13 | 下渡 |
14 | 合浦 |
15 | 虎渡 |
16 | 卓港 |
17 | 庵前 |
18 | 东泗村 |
19 | 前屿社 |
20 | 田洋 |
21 | 东泗卫生院 |
22 | 东泗中学 |
23 | 东泗乡政府 |
24 | 东泗农贸市场 |
25 | 龙潭桥 |
26 | 龙潭社 |
27 | 水浒 |
28 | 龙井 |
29 | 晏坑 |
30 | 鸿福岩寺 |
31 | 渐山小学 |
32 | 上渐山 |
33 | 沈坑 |
34 | 茶山 |
35 | 溪坂新村 |
36 | 东南花都大桥 |
37 | 东南花都 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州20路公交车路线图(一中碧湖校区-浦林龙径)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海15路公交车路线图 漳州龙海15路公交车站点查询(罗汉峰檀乡谷到锦江影院)
- 145阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦10路公交车路线图 漳州漳浦10路公交车站点查询(东厝村到漳浦客运站(行政中心))
- 290阅读2023-10-26
-
- 2021年漳州市平和县GDP
- 314阅读2023-06-22
-
- 漳州诏安县值得去的地方 漳州诏安县旅游必去景点
- 485阅读2023-11-01
-
- 漳州到深圳多少公里 开车从漳州到深圳的详细路线
- 397阅读2023-08-16
-
- 漳州东山13路公交车路线图 漳州东山13路公交车站点查询(港西到龙泉小区)
- 487阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海23路公交车路线图 漳州龙海23路公交车站点查询(新村到港尾公交首末站)
- 488阅读2023-10-26
-
- 漳州B10路公交车路线图(铁路新村-樟山首末站)和运营时间
- 359阅读2023-10-03
-
- 漳州B9路公交车路线图(樟山首末站-大润发)和运营时间
- 410阅读2023-10-03
-
- 漳州601路公交车路线图(客运西站-南靖汽车中心站)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 漳州市漳浦县邮编 漳州市漳浦县邮政编码大全
- 146阅读2023-08-07
-
- 福建省漳州市华安县福建土楼(华安)旅游区行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-30
-
- 漳州K1路公交车路线图 漳州K1路公交车站点查询(漳州火车站到北门礼拜堂)
- 180阅读2023-10-26
-
- 漳州旅游景点大全 福建漳州A级景区名单
- 393阅读2022-11-09
-
- 漳州长泰6路2线公交车路线图(泰坤工业园-江都村)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦6路公交车路线图 漳州漳浦6路公交车站点查询(漳浦动车站到古雷行政服务中心)
- 173阅读2023-10-26
-
- 漳州901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 漳州东山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-17
-
- 漳州980路公交车路线图(角美火车站-厦门北站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市长泰县人民政府和长泰县人事局等主要部门联系电话和地址
- 196阅读2023-07-07
-
- 漳州501路公交车路线图 漳州501路公交车站点查询(漳州火车站到平和汽车站)
- 244阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市南靖县和溪镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-30
-
- 漳州V2路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海18路公交车路线图(龙海公交总站-民生小区)和运营时间
- 185阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市华安县湖林乡行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-30
-
- 漳州到茂名多少公里 开车从漳州到茂名的详细路线
- 149阅读2023-08-16
-
- 2023年漳州芗城房价 漳州芗城二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-04
-
- 漳州龙海32路公交车路线图(清泉村部-龙海公交总站)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港5路公交车路线图 漳州漳州港5路公交车站点查询(汤洋工业园到厦大附小)
- 175阅读2023-10-26