漳州383路公交车路线图(天竺山东门-东孚浦头公交场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:56:30
漳州383路公交车(天竺山东门-东孚浦头公交场站),起点站是天竺山东门,终点站是东孚浦头公交场站;线路运营时间是运营时间:;22:00-00:00;约30分钟/趟,该线路是由厦门公交集团海沧公共交通有限公司负责运营。
383路上行路线图(天竺山东门-东孚浦头公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 天竺山东门 |
2 | 地铁天竺山 |
3 | 东孚西塘村口 |
4 | 东孚西塘 |
5 | 地铁东孚 |
6 | 过坂 |
7 | 东孚莲花 |
8 | 大庵 |
9 | 钢宇 |
10 | 东孚浦头公交场站 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州26路公交车路线图 漳州26路公交车站点查询(金峰众创园到西院湖)
- 270阅读2023-10-26
-
- 漳州B8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海7路公交车路线图(东园过田村部-龙海公交总站)和运营时间
- 277阅读2023-10-03
-
- 漳州平和3路公交车路线图 漳州平和3路公交车站点查询(平和汽车站到坂仔镇政府)
- 452阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海15路公交车路线图(锦江影院-罗汉峰檀乡谷)和运营时间
- 347阅读2023-10-03
-
- 漳州市旅游景点大全 漳州市旅游景点名单一览表
- 435阅读2023-10-27
-
- 2022年漳州市常住人口 2022年漳州市人口数据
- 452阅读2023-04-12
-
- 漳州市有什么好玩的
- 205阅读2023-08-30
-
- 漳州东山3路公交车路线图(东山公交车站-澳角)和运营时间
- 439阅读2023-10-03
-
- 漳州B6路公交车路线图 漳州B6路公交车站点查询(云洞岩到正兴医院)
- 382阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州的美术馆电话号码
- 388阅读2023-05-19
-
- 漳州南靖1路公交车路线图 漳州南靖1路公交车站点查询(南靖中心汽车站到滨溪)
- 376阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县邮编和地址
- 346阅读2023-06-06
-
- 漳州东山11路公交车路线图 漳州东山11路公交车站点查询(街心广场到下溪村)
- 251阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦6路公交车路线图 漳州漳浦6路公交车站点查询(漳浦动车站到古雷行政服务中心)
- 173阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市程溪农场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-30
-
- 漳州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-17
-
- 漳州12路公交车路线图(草坂(焙之道)-铁路新村)和运营时间
- 187阅读2023-10-03
-
- 漳州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市南靖县邮编和地址
- 172阅读2023-06-06
-
- 龙海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-17
-
- 漳州古雷G3路公交车路线图(漳浦动车站-古雷行政服务中心)和运营时间
- 122阅读2023-10-03
-
- 漳州平和8路公交车路线图(九峰镇派出所-平和汽车站)和运营时间
- 263阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州的大学电话号码汇总
- 306阅读2023-04-26
-
- 漳州龙海26路公交车路线图(漳州火车站-港尾公交首末站)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市芗城区人民政府和芗城区统计局等主要部门联系电话和地址
- 222阅读2023-07-07
-
- 漳州市平和县特产:平和蜜柚简介
- 157阅读2023-10-25
-
- 漳州南靖6路云水谣线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-17
-
- 漳州703路公交车路线图 漳州703路公交车站点查询(坂里正达村到华阳体育馆)
- 310阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市华安县丰山镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-30
-
- 漳州适合一日游的地方
- 261阅读2023-09-22
-
- 漳州龙海29路公交车路线图 漳州龙海29路公交车站点查询(港尾公交首末站到正新橡胶)
- 130阅读2023-10-26