福建省漳州市华安县丰山镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 12:12:47
区划名称 | 丰山镇 |
---|---|
区划代码 | 350629101 |
丰山镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350629101201 | 220 | 芹坂村委会 |
350629101202 | 220 | 寨坂村委会 |
350629101203 | 220 | 康山村委会 |
350629101204 | 220 | 下尾村委会 |
350629101205 | 122 | 银塘村委会 |
350629101206 | 122 | 湖坪村委会 |
350629101207 | 121 | 内角村委会 |
350629101208 | 121 | 后壁沟村委会 |
350629101209 | 122 | 红岩村委会 |
350629101210 | 220 | 龙径村委会 |
350629101211 | 220 | 浦西村委会 |
350629101212 | 220 | 碧溪村委会 |
350629101213 | 220 | 玉兰村委会 |
350629101214 | 220 | 玉胜村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 福建省漳州市东山县陈城镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县前楼镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县铜陵镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县丰田镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-30
-
- 漳浦旅游景点推荐 漳浦好玩十大景点排行榜
- 178阅读2023-08-16
-
- 漳州社保查询 漳州社保卡个人账户查询入口
- 350阅读2023-08-29
-
- 漳州电话区号是多少 漳州市长途电话区号查询
- 509阅读2022-10-23
-
- 福建省漳州市码头电话号码
- 183阅读2023-05-11
-
- 漳州827路公交车路线图(角美火车站-嵩屿公交场站)和运营时间
- 225阅读2023-10-03
-
- 漳州小众但绝美的旅游地点推荐,漳州冷门却很美的地方
- 105阅读2023-09-13
-
- 诏安县十大名胜古迹景点推荐,诏安县名胜古迹有哪些
- 271阅读2023-09-14
-
- 漳州夜专2路外环公交车路线图(铁路新村-铁路新村)和运营时间
- 454阅读2023-10-03
-
- 漳州501路公交车路线图(平和汽车站-漳州火车站)和运营时间
- 213阅读2023-10-03
-
- 漳州角美702路公交车路线图(后坑-角美动车站)和运营时间
- 113阅读2023-10-03
-
- 漳州东山15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-17
-
- 漳浦一日游线路 漳浦一日游最佳景点排行榜
- 316阅读2023-08-16
-
- 漳州漳浦20路公交车路线图(车本革命老区-漳浦客运站(行政中心))和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 漳州东山10路公交车路线图(街心广场-城垵)和运营时间
- 170阅读2023-10-03
-
- 漳州东山11路公交车路线图(下溪村-街心广场)和运营时间
- 259阅读2023-10-03
-
- 漳州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 漳州B11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市漳浦县湖西畲族乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市码头电话号码
- 202阅读2023-05-20
-
- 诏安县公园排名哪个最好玩,诏安县公园游玩攻略
- 102阅读2023-09-14
-
- 福建省漳州市平和县邮编和地址
- 367阅读2023-06-06
-
- 福建省漳州市长泰县枋洋镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图(官塘-陈巷镇)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 漳州东山10路公交车路线图(城垵-街心广场)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 漳州东山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 漳州701路公交车路线图(长泰汽车站-客运西站)和运营时间
- 297阅读2023-10-03
-
- 漳州附近一日游地方 漳州周边一日游推荐景点排行榜
- 452阅读2023-08-16
-
- 龙海漳州港—厦门[快艇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市东山县人民政府和东山县教育局等主要部门联系电话和地址
- 385阅读2023-07-07
-
- 漳州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-17
-
- 漳州一站式婚礼排行榜
- 331阅读2023-09-14
-
- 漳州南靖2路公交车路线图(南靖中心汽车站-靖城镇)和运营时间
- 326阅读2023-10-03