泉州石狮3路公交车路线图(客运中心站-服装城公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:13:53
泉州石狮3路公交车(客运中心站-服装城公交站),起点站是客运中心站,终点站是服装城公交站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:05;10月1日-4月30日 06:40-18:05,该线路是由石狮市公共交通运输有限公司负责运营。
石狮3路上行路线图(客运中心站-服装城公交站)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心站 |
2 | 食品城西 |
3 | 人力资源大厦 |
4 | 中医院 |
5 | 狮城帝苑 |
6 | 玉湖果蔬市场 |
7 | 东村 |
8 | 实验幼儿园 |
9 | 振狮开发区 |
10 | 庵前 |
11 | 南洋国际 |
12 | 鼎盛骏景 |
13 | 世联华府 |
14 | 闽南机动车检测站 |
15 | 铂尔曼酒店 |
16 | 塔前汽车站 |
17 | 洋下村(金相路) |
18 | 金汇花苑 |
19 | 富丰商城 |
20 | 塘园村委会 |
21 | 轻纺城 |
22 | 服装城南区 |
23 | 服装城公交站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南安107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港2路公交车路线图 泉州泉港2路公交车站点查询(培文外语学校到奇美广场)
- 313阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江34路公交车路线图 泉州晋江34路公交车站点查询(宝龙城市广场到古楼村)
- 220阅读2023-10-26
-
- 泉州K202路公交车路线图(笋江公园-官桥)和运营时间
- 217阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江26路公交车路线图(英林公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 148阅读2023-10-03
-
- 泉州德化县公园哪个好玩 泉州德化县最好玩的公园
- 176阅读2023-11-20
-
- 泉州特色旅游景点,泉州最有特色的地方
- 164阅读2023-09-08
-
- 福建省泉州市德化县葛坑镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-30
-
- 泉州到湛江多少公里 开车从泉州到湛江的详细路线
- 254阅读2023-08-16
-
- 泉州55路公交车路线图 泉州55路公交车站点查询(西湖公园到泉州一院城东分院首末站)
- 238阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县呈祥乡行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-30
-
- 南安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 泉州M7路公交车路线图 泉州M7路公交车站点查询(宝龙一城公交场站到会展中心公交场站)
- 454阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪4路公交车路线图 泉州安溪4路公交车站点查询(魁斗中心幼儿园到茶都市场北门)
- 189阅读2023-10-26
-
- 泉州202路公交车路线图(福厦铁路泉州站-客运中心站)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 泉州21路公交车路线图(西湖公园-泉州师院)和运营时间
- 201阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市邮编和地址
- 284阅读2023-06-06
-
- 泉州K307路公交车路线图(洛江公交分公司-温陵路公交首末站)和运营时间
- 196阅读2023-10-03
-
- 泉州踏青赏花景点推荐 泉州踏青赏花好去处
- 270阅读2023-11-20
-
- 福建省泉州市洛江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 451阅读2022-12-31
-
- 泉州K507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-17
-
- 泉州德化10路公交车路线图(会展中心-凤洋村)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪北翼新城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安121路公交车路线图 泉州惠安121路公交车站点查询(官溪留安到惠安动车站)
- 241阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的科技馆电话号码
- 147阅读2023-05-19
-
- 泉州108路公交车路线图(长浩路口-红星美凯龙总站)和运营时间
- 108阅读2023-10-03
-
- 泉州永春3路公交车路线图(岵山-碧桂园)和运营时间
- 317阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z2路[外环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-17
-
- 泉州K204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-17
-
- 泉州德化15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-17
-
- 晋江33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-17
-
- 泉州K7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-17