泉州泉港夜2路公交车路线图(奎壁乌石宫-家家乐超市)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:14:22
泉州泉港夜2路公交车(奎壁乌石宫-家家乐超市),起点站是奎壁乌石宫,终点站是家家乐超市;线路运营时间是运营时间:;18:10 18:50 19:30 20:10 20:50 21:30,该线路是由泉州市泉港区大众公交有限公司负责运营。
泉港夜2路上行路线图(奎壁乌石宫-家家乐超市)
站序 | 站名 |
1 | 奎壁乌石宫 |
2 | 万商广场 |
3 | 建设银行 |
4 | 农业银行 |
5 | 泉港邮政局 |
6 | 新华都 |
7 | 永嘉天地 |
8 | 荷池村路口 |
9 | 恒大 |
10 | 世茂云城 |
11 | 交警大队 |
12 | 后亭路口 |
13 | 泉港植物园 |
14 | 邱厝安置区 |
15 | 生活区四号门 |
16 | 生活区三号门 |
17 | 宏安市场 |
18 | 东山路口 |
19 | 联合石化 |
20 | 仙境路口(西海路) |
21 | 天竺村路口 |
22 | 天竺中学 |
23 | 金典家具 |
24 | 家家乐超市 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南安17路公交车路线图(必利达大厦-省东村)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 泉州哪个地方好玩
- 110阅读2023-10-04
-
- 泉州安溪K1路公交车路线图 泉州安溪K1路公交车站点查询(行政服务中心到国宇医院(茂荣驾校))
- 401阅读2023-10-26
-
- 泉州41路公交车路线图(泉州少林寺-田洋村)和运营时间
- 161阅读2023-10-03
-
- 泉州永春12路公交车路线图 泉州永春12路公交车站点查询(中闽百汇到夹际)
- 343阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县东平镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-30
-
- 泉州618路公交车路线图 泉州618路公交车站点查询(方特旅游区到梧侣公交场站)
- 406阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港5路公交车路线图 泉州泉港5路公交车站点查询(沙格村大门到锦绣公园(百姓书房)枢纽站)
- 345阅读2023-10-26
-
- 泉州M320路公交车路线图(龙新社区工作站-大运新城总站)和运营时间
- 492阅读2023-10-03
-
- 泉州十大火锅店排行榜,泉州好吃的火锅店排名前十
- 209阅读2023-03-08
-
- 泉州到韶关多少公里 开车从泉州到韶关的详细路线
- 340阅读2023-08-16
-
- 泉州704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-17
-
- 泉州南安11路公交车路线图(成功开发区-第六中学)和运营时间
- 431阅读2023-10-03
-
- 泉州703路公交车路线图 泉州703路公交车站点查询(盛达商贸城到前见村)
- 491阅读2023-10-26
-
- 泉州677路公交车路线图(空港经济区公交站-天山路)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 泉州27路公交车路线图(清濛唐厝村-西湖公园)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z6路公交车路线图 泉州晋江Z6路公交车站点查询(晋江鞋纺城到晋江第二体育中心)
- 118阅读2023-10-26
-
- 泉州市养老保险中心地址和联系电话
- 394阅读2023-06-14
-
- 泉州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 泉州北翼新城3路公交车路线图(湖头车站-湖上)和运营时间
- 385阅读2023-10-03
-
- 泉州南安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪4路公交车路线图 泉州安溪4路公交车站点查询(茶都市场北门到佛仔格村部)
- 358阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪8路公交车路线图(茶学院-恒兴公交车站)和运营时间
- 367阅读2023-10-03
-
- 泉州好玩的七大游乐园 聚龙岛欢乐园上榜 泉州欧悦冰雪乐园排名第三
- 134阅读2023-01-31
-
- 福建省泉州市永春县岵山镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市公安局派出所电话号码
- 226阅读2023-10-05
-
- 泉州惠安301路公交车路线图(后坑村委会-小山村)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江12路公交车路线图 泉州晋江12路公交车站点查询(道碑厝到曾井公交站(长途车站))
- 416阅读2023-10-26
-
- 泉州177路公交车路线图 泉州177路公交车站点查询(海峡国际会展中心西站到福州温泉博物馆)
- 127阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港夜1路公交车路线图 泉州泉港夜1路公交车站点查询(峰尾广场到石化学院(大门))
- 342阅读2023-10-26
-
- 泉州旅游必去十大景点推荐厦门
- 482阅读2023-09-17
-
- 泉州晋江Z4路公交车路线图(五里公交站-永和工业区)和运营时间
- 234阅读2023-10-03