泉州泉港5路公交车路线图 泉州泉港5路公交车站点查询(沙格村大门到锦绣公园(百姓书房)枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:23:06
泉州泉港5路公交车(沙格村大门-锦绣公园(百姓书房)枢纽站),由起点站沙格村大门开往锦绣公园(百姓书房)枢纽站,总共29个站点,06:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
泉港5路上行路线图(沙格村大门-锦绣公园(百姓书房)枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沙格村大门 |
2 | 先锋路口 |
3 | 许店村路口 |
4 | 肖厝村大门 |
5 | 大城古厝 |
6 | 上西村委会 |
7 | 峰前村委会 |
8 | 上西边防所 |
9 | 许厝村委会 |
10 | 前厝路口 |
11 | 梅林路口 |
12 | 后乾村委会 |
13 | 割山下路口 |
14 | 割山路口 |
15 | 涂坑三角台 |
16 | 宏安市场 |
17 | 泉港中医院 |
18 | 邱厝安置区 |
19 | 泉港植物园 |
20 | 后亭路口 |
21 | 交警大队 |
22 | 泉港中心工业区 |
23 | 教育局 |
24 | 泉港二幼 |
25 | 新百汇(益海小学) |
26 | 学府路(泉港一中) |
27 | 中国银行 |
28 | 纬五路 |
29 | 锦绣公园(百姓书房)枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市内坑镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-30
-
- 泉州133路公交车路线图 泉州133路公交车站点查询(火车站(湖东)到渔港东路)
- 376阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县龙涓乡行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-30
-
- 泉州30路公交车路线图(清源山风景区-海星小区首末站)和运营时间
- 320阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮5路公交车路线图(塔前汽车站-永宁公交站)和运营时间
- 404阅读2023-10-03
-
- 泉州K604路公交车路线图 泉州K604路公交车站点查询(泉州五中城东校区到晋江SM广场)
- 256阅读2023-10-26
-
- 晋江K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-17
-
- 泉州市惠安县医院大全 泉州市惠安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-10
-
- 泉州惠安123路公交车路线图 泉州惠安123路公交车站点查询(公交中心站到海丝电影小镇)
- 240阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市安海镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安121路公交车路线图(惠安动车站-官溪留安)和运营时间
- 148阅读2023-10-03
-
- 福建泉州旅游必去十大景点推荐
- 514阅读2023-07-02
-
- 泉州泉港3B路公交车路线图(寨后-涂岭镇政府)和运营时间
- 175阅读2023-10-03
-
- 泉州32路公交车路线图(百捷中央广场-泉州一院城东分院首末站)和运营时间
- 173阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图 泉州晋江Z3路公交车站点查询(岩峰村委会到英林公交站)
- 498阅读2023-10-26
-
- 泉州210路公交车路线图(南昌理工学院南门-火车站(西广场南公交站))和运营时间
- 321阅读2023-10-03
-
- 泉州51路公交车路线图 泉州51路公交车站点查询(厦港公交场站到邮轮中心码头)
- 166阅读2023-10-26
-
- 泉州有多少人口 2022福建省泉州市常住人口数据
- 1237阅读2022-08-11
-
- 泉州南安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江32路公交车路线图(衙口风景区-青阳(第三车场))和运营时间
- 473阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 泉州217路公交车路线图 泉州217路公交车站点查询(永安小区到雷公岭公交首末站)
- 411阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港9路公交车路线图(仙游火车站-奇美广场)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 南安有哪些特色小吃 泉州南安的特产
- 204阅读2023-04-27
-
- 泉州南安116路公交车路线图 泉州南安116路公交车站点查询(丰州站到南安客运中心站)
- 147阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线图(奇美广场-奎壁乌石宫)和运营时间
- 399阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-17
-
- 泉州德化1路公交车路线图(六中-德化动车站)和运营时间
- 121阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-17
-
- 泉州27路公交车路线图 泉州27路公交车站点查询(西湖公园到清濛唐厝村)
- 261阅读2023-10-26
-
- 泉州德化13路公交车路线图(德化汽车临时停靠点-东山洋)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 泉州德化9路公交车路线图 泉州德化9路公交车站点查询(苏坑镇政府到德化汽车临时停靠点)
- 371阅读2023-10-26