泉州南安1A路公交车路线图(露江小学-柳城中学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:14:48
泉州南安1A路公交车(露江小学-柳城中学),起点站是露江小学,终点站是柳城中学;线路运营时间是06:40-21:00,该线路是由南安市武荣公共交通有限公司负责运营。
南安1A路上行路线图(露江小学-柳城中学)
站序 | 站名 |
1 | 露江小学 |
2 | 下僚(招呼站) |
3 | 下僚 |
4 | 变电站 |
5 | 井园 |
6 | 溪石 |
7 | 帽山 |
8 | 帽山路口 |
9 | 南安职专 |
10 | 柳东居委会 |
11 | 柳东东站 |
12 | 柳东 |
13 | 邮电新村 |
14 | 工商银行 |
15 | 旧公交公司 |
16 | 河滨公园 |
17 | 必利达大厦 |
18 | 中旅 |
19 | 体育馆西 |
20 | 市医院 |
21 | 环西路口 |
22 | 日昇新城 |
23 | 彭美小学 |
24 | 火炉塘路口 |
25 | 柳城中学 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-17
-
- 泉州704路公交车路线图 泉州704路公交车站点查询(山内村委会到下宫村首末站)
- 130阅读2023-10-26
-
- 泉州307路公交车路线图(洪四村-罗溪)和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 泉州6路公交车路线图 泉州6路公交车站点查询(九日山到院前公交站)
- 378阅读2023-10-26
-
- 泉州南安市值得去的地方 泉州南安市旅游必去景点
- 297阅读2023-11-20
-
- 泉州晋江42路公交车路线图 泉州晋江42路公交车站点查询(百捷中央广场到宝龙城市广场)
- 380阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮12路公交车路线图 泉州石狮12路公交车站点查询(石狮八中到高新区公交站)
- 227阅读2023-10-26
-
- 南安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-17
-
- 泉州23路公交车路线图 泉州23路公交车站点查询(泉州铁路公司到中骏商城·S公寓)
- 429阅读2023-10-26
-
- 泉州永春县的名胜古迹有哪些 泉州永春县名胜古迹景点推荐
- 263阅读2023-11-20
-
- 泉州安溪5路公交车路线图 泉州安溪5路公交车站点查询(茶学院到同美中路)
- 292阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图 泉州晋江Z3路公交车站点查询(岩峰村委会到英林公交站)
- 498阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县东平镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-30
-
- 泉州202路公交车路线图 泉州202路公交车站点查询(客运中心站到福厦铁路泉州站)
- 337阅读2023-10-26
-
- 泉州K307路公交车路线图(温陵路公交首末站-洛江公交分公司)和运营时间
- 255阅读2023-10-03
-
- 泉州523路公交车路线图 泉州523路公交车站点查询(环市西路总站(壹马大厦)到江高总站(广技师白云校区))
- 209阅读2023-10-26
-
- 泉州附近哪里有适合一日游的
- 364阅读2023-10-08
-
- 泉州石狮6路公交车路线图(祥渔村-塔前汽车站)和运营时间
- 120阅读2023-10-03
-
- 泉州22路公交车路线图 泉州22路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到妙云街口)
- 354阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江41路公交车路线图 泉州晋江41路公交车站点查询(宝龙城市广场到晋江动车站)
- 421阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-17
-
- 泉州M39路公交车路线图 泉州M39路公交车站点查询(高林(眼科中心)到古楼公交场站)
- 171阅读2023-10-26
-
- 泉州503路公交车路线图 泉州503路公交车站点查询(霞浯社区到美泰路北段始末站)
- 305阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1A路公交车路线图(柳城中学-露江小学)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江19路公交车路线图(新能源基地-安踏产业园)和运营时间
- 402阅读2023-10-03
-
- 2023年泉州南安房价 泉州南安二手房和新房均价
- 151阅读2023-08-03
-
- 福建省泉州市汽车站电话号码汇总
- 254阅读2023-05-09
-
- 福建省泉州市永春县仙夹镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-30
-
- 泉州823路公交车路线图(沧江路公交场站-海沧房产)和运营时间
- 363阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市邮编和地址
- 284阅读2023-06-06
-
- 泉州安溪K1路公交车路线图(国宇医院(茂荣驾校)-行政服务中心)和运营时间
- 404阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市溪美街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-30