泉州晋江Z4路公交车路线图(永和工业区-五里公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:18:47
泉州晋江Z4路公交车(永和工业区-五里公交站),起点站是永和工业区,终点站是五里公交站;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由晋江市公共交通有限公司负责运营。
晋江Z4路上行路线图(永和工业区-五里公交站)
站序 | 站名 |
1 | 永和工业区 |
2 | 福田村 |
3 | 西吴路口 |
4 | 电商大厦 |
5 | 旦厝村 |
6 | 玉湖路口 |
7 | 玉湖村 |
8 | 割山村 |
9 | 莲塘村 |
10 | 玉溪村 |
11 | 莲星工业 |
12 | 永和中学 |
13 | 永和卫生院路口 |
14 | 永和镇政府 |
15 | 永和市场监督管理所 |
16 | 马坪 |
17 | 登惠酒店 |
18 | 公元食品 |
19 | 陆路安鞋业 |
20 | 五里公交站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 晋江34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-17
-
- 福建有哪些好玩的旅游景点
- 282阅读2023-09-12
-
- 福建泉州旅游必去十大景点
- 153阅读2023-09-12
-
- 泉州哪里好玩的景点一日游
- 436阅读2023-09-15
-
- 2023年泉州南安房价 泉州南安二手房和新房均价
- 151阅读2023-08-03
-
- 泉州十大展览中心排行榜 泉州有哪些展览中心
- 483阅读2022-08-30
-
- 泉州泉港13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港3B路公交车路线图 泉州泉港3B路公交车站点查询(涂岭镇政府到寨后)
- 148阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安17路公交车路线图(客运南站-上坂公交站)和运营时间
- 255阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安202路公交车路线图 泉州惠安202路公交车站点查询(城南公交站到城南公交站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 泉州南安107路公交车路线图 泉州南安107路公交车站点查询(九溪村到官桥汽车站)
- 412阅读2023-10-26
-
- 泉州好吃有名的火锅店排名前十 泉州火锅店推荐
- 335阅读2023-01-10
-
- 泉州安溪201B路公交车路线图(清水岩-蓬莱车站)和运营时间
- 202阅读2023-10-03
-
- 泉州K603路公交车路线图 泉州K603路公交车站点查询(泉州晋江国际机场到文化宫)
- 458阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江34路公交车路线图(古楼村-宝龙城市广场)和运营时间
- 468阅读2023-10-03
-
- 泉州德化10路公交车路线图(凤洋村-会展中心)和运营时间
- 371阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安7路公交车路线图(农贸市场-公交中心站)和运营时间
- 387阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江20路公交车路线图(百捷中央广场-集成电路科学园公交站)和运营时间
- 500阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县一都镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-30
-
- 石狮市公园排名哪个最好玩,石狮市公园游玩攻略
- 296阅读2023-09-05
-
- 泉州26路公交车路线图(医高专-见龙亭小区)和运营时间
- 216阅读2023-10-03
-
- 泉州182路公交车路线图 泉州182路公交车站点查询(云苑新村总站到逸景翠园总站)
- 431阅读2023-10-26
-
- 泉州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市晋江市人民政府和晋江市出入境检验检疫局等主要部门联系电话和地址
- 265阅读2023-07-07
-
- 泉州石狮5路公交车路线图(塔前汽车站-永宁公交站)和运营时间
- 404阅读2023-10-03
-
- 泉州K20路公交车路线图(浮山村-惠安公交中心站)和运营时间
- 337阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安2路公交车路线图 泉州惠安2路公交车站点查询(霞张公交站到城南公交站(福建起步))
- 382阅读2023-10-26
-
- 泉州108路公交车路线图 泉州108路公交车站点查询(长浩路口到红星美凯龙总站)
- 222阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市金井镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-30
-
- 泉州有什么美食 泉州美食特产一览表
- 431阅读2023-11-02
-
- 福建省泉州市永春县人民政府和永春县人事局等主要部门联系电话和地址
- 150阅读2023-07-07