泉州泉港11路公交车路线图 泉州泉港11路公交车站点查询(小坝横溪村到秀溪林兜村)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:22:57
泉州泉港11路公交车(小坝横溪村-秀溪林兜村),由起点站小坝横溪村开往秀溪林兜村,总共18个站点,运营时间:;08:20 10:20 15:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
泉港11路上行路线图(小坝横溪村-秀溪林兜村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小坝横溪村 |
2 | 洪厝坑村 |
3 | 小坝村委会 |
4 | 上新村 |
5 | 东洲村 |
6 | 培文外语学校 |
7 | 别墅小区路口 |
8 | 前欧村 |
9 | 前欧警务区 |
10 | 朝阳路口 |
11 | 蒙古族小学 |
12 | 泉港六中 |
13 | 涂岭中心小学 |
14 | 涂岭镇政府 |
15 | 溪头路口 |
16 | 山外水库 |
17 | 糖潮秀文化广场 |
18 | 秀溪林兜村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江37路公交车路线图(晋江鞋纺城-SM西站)和运营时间
- 246阅读2023-10-03
-
- 泉州133路公交车路线图(渔港东路-火车站(湖东))和运营时间
- 247阅读2023-10-03
-
- 泉州有什么历史名人 泉州的名人和明星一览表
- 442阅读2023-11-04
-
- 福建省泉州市南安市丰州镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图 泉州安溪D1路公交车站点查询(新加坡花园到安六中)
- 154阅读2023-10-26
-
- 泉州58路公交车路线图 泉州58路公交车站点查询(观音山梦幻世界到东渡公交场站)
- 495阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图(岩峰村委会-英林公交站)和运营时间
- 134阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港10路公交车路线图 泉州泉港10路公交车站点查询(栖霞小区老人协会到幸福社区村委会)
- 429阅读2023-10-26
-
- 泉州南安26路公交车路线图(南安客运中心站-南安北站)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪K3路公交车路线图 泉州安溪K3路公交车站点查询(安溪东站到童仔寨)
- 368阅读2023-10-26
-
- 泉州都有哪些游玩景点
- 286阅读2023-07-19
-
- 泉州晋江32路公交车路线图 泉州晋江32路公交车站点查询(衙口风景区到青阳(第三车场))
- 397阅读2023-10-26
-
- 泉州有几个火车站 泉州火车站地址一览表
- 261阅读2023-02-17
-
- 晋江12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-17
-
- 泉州生育保险报销流程 泉州生育险报销指南
- 314阅读2023-11-16
-
- 福建省泉州市汽车站电话号码汇总
- 254阅读2023-05-09
-
- 泉州南安10路公交车路线图(实验中学终点站-金枝)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江13路公交车路线图(五里公交站-SM西站)和运营时间
- 392阅读2023-10-03
-
- 泉州133路公交车路线图 泉州133路公交车站点查询(渔港东路到火车站(湖东))
- 231阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县吾峰镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市晋江市泉州出口加工区行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-17
-
- 泉州52路公交车路线图 泉州52路公交车站点查询(厦大学生公寓到火车站南广场)
- 218阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安105路公交车路线图(客运南站-五音桥透)和运营时间
- 178阅读2023-10-03
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图 泉州210路夜间车公交车站点查询(双港地铁站到南昌理工学院南门)
- 328阅读2023-10-26
-
- 泉州一日游景点自驾游
- 440阅读2023-07-18
-
- 泉州707路公交车路线图 泉州707路公交车站点查询(八仙过海水世界到杏田首末站)
- 179阅读2023-10-26
-
- 泉州免费自驾旅游线路 泉州自驾游十大免费景点排行榜
- 188阅读2023-08-14
-
- 泉州705路公交车路线图(泉州五中台商区分校-陈坝村)和运营时间
- 419阅读2023-10-03
-
- 泉州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 736阅读2023-06-14
-
- 泉州车险哪家保险公司好 泉州十大汽车保险公司排名
- 267阅读2023-11-19
-
- 泉州安溪5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-17