盐城B5线公交车路线图(国际会展中心(北)-万达广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:14:42
盐城B5线公交车(国际会展中心(北)-万达广场),起点站是国际会展中心(北),终点站是万达广场;线路运营时间是发车间隔:;约10-12分钟/趟,该线路是由盐城市公共交通总公司负责运营。
B5线上行路线图(国际会展中心(北)-万达广场)
站序 | 站名 |
1 | 国际会展中心(北) |
2 | 开发区管委会(北) |
3 | 高教公寓 |
4 | 松江路庐山路口 |
5 | 东郊迎宾馆 |
6 | 新都路范公路(BRT) |
7 | 新都路文港路(BRT) |
8 | 新都路兴业路(BRT) |
9 | 新河商业街(BRT) |
10 | 新河商业街(BRT) |
11 | 金融城 |
12 | 市行政中心 |
13 | 世纪大道(BRT) |
14 | 盐城中学(BRT) |
15 | 东进路(BRT) |
16 | 青年路(BRT) |
17 | 青年路解放路口(BRT) |
18 | 青年路惠民路口(BRT) |
19 | 翠州嘉园(东门) |
20 | 万达广场 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城5路公交车路线图(环保科技城公交枢纽-康复中心)和运营时间
- 474阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的幼儿园电话号码
- 404阅读2023-05-29
-
- 东台市医院大全 东台市妇幼保健医院地址及联系电话
- 474阅读2023-07-08
-
- 盐城K7线公交车路线图 盐城K7线公交车站点查询(万达广场到莘野公交回车场)
- 114阅读2023-10-27
-
- 盐城亭湖区必玩十大景区,盐城亭湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 321阅读2023-09-05
-
- 江苏盐城七彩阜宁农业公园简介和旅游攻略
- 232阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城市滨海县滨海港经济区行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-20
-
- 盐城95路公交车路线图 盐城95路公交车站点查询(清溪路跃进路口到青洋智能装备产业园)
- 226阅读2023-10-27
-
- 盐城必去的景点
- 374阅读2023-10-08
-
- 江苏省盐城市射阳县新坍镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市响水县南河镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市阜宁县羊寨镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-20
-
- 盐城31路公交车路线图 盐城31路公交车站点查询(尚义路蓝海路口到客运北站北)
- 177阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市盐都区秦南镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-20
-
- 射阳县必玩景区,射阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 410阅读2023-09-05
-
- 江苏盐城烟草证办理地点 盐城烟草许可证办理地点
- 269阅读2023-04-23
-
- 盐城滨海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 盐城建湖23路公交车路线图(县医院-县医院分院)和运营时间
- 152阅读2023-10-06
-
- 盐城五保户申请指南 盐城五保户申请条件及流程
- 116阅读2023-11-15
-
- 江苏省盐城市盐都区邮编和地址
- 254阅读2023-06-07
-
- 盐城楼王镇内环线公交车路线图(文昌桥-文昌桥)和运营时间
- 483阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市射阳县海通镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-20
-
- 射阳县名胜古迹景点推荐,射阳县名胜古迹有哪些
- 359阅读2023-09-05
-
- 盐城K7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰10路公交车路线图(大丰区人民医院-盐城大丰站)和运营时间
- 372阅读2023-10-06
-
- 盐城车险哪家保险公司好 盐城十大汽车保险公司排名
- 282阅读2023-11-19
-
- 盐城26路公交车路线图 盐城26路公交车站点查询(学海路康居路口到潮声路文港路口)
- 359阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市东台市五烈镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-20
-
- 2023年盐城响水房价 盐城响水二手房和新房均价
- 269阅读2023-08-02
-
- 盐城射阳K2路公交车路线图(射阳高铁站-海韵嘉园)和运营时间
- 355阅读2023-10-06
-
- 盐城医保卡查询 盐城医保卡个人账户查询入口
- 153阅读2023-08-29