合肥X251路公交车路线图(花岗枢纽站-花园枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:26:21
合肥X251路公交车(花岗枢纽站-花园枢纽站),起点站是花岗枢纽站,终点站是花园枢纽站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:20 12:20 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:30,该线路是由肥西公交有限公司负责运营。
X251路上行路线图(花岗枢纽站-花园枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 花岗枢纽站 |
2 | 花岗社区 |
3 | 花岗文化站 |
4 | 花岗镇政府 |
5 | 丁小郢 |
6 | 余小郢 |
7 | 仓房郢 |
8 | 申井 |
9 | 善岗社区 |
10 | 转沟 |
11 | 善岗 |
12 | 杨湾村委会 |
13 | 英岗 |
14 | 周岗 |
15 | 周新街 |
16 | 葛岗 |
17 | 畈岗 |
18 | 吴岗 |
19 | 桥西村委会 |
20 | 稻塘 |
21 | 万甲衖 |
22 | 三连岗 |
23 | 桥中村委会 |
24 | 汪帮圩 |
25 | 凌郢 |
26 | 三板桥 |
27 | 王夹衖 |
28 | 新仓集贸市场 |
29 | 新仓社区 |
30 | 牌坊 |
31 | 安河社区 |
32 | 吴大郢 |
33 | 张仓 |
34 | 瓦屋 |
35 | 王岗 |
36 | 下湾 |
37 | 店门口临时停靠站 |
38 | 大黄 |
39 | 油坊冲 |
40 | 代岗 |
41 | 四合社区 |
42 | 合圩 |
43 | 花园枢纽站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 庐江县白湖镇各基层站所办公地址和联系电话
- 242阅读2023-05-14
-
- 合肥值得去的景点 合肥当地人喜欢去的地方
- 491阅读2023-11-22
-
- 合肥L323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-16
-
- 庐江县龙桥镇各村(社区)办公时间和联系电话
- 632阅读2023-05-14
-
- 合肥129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 合肥D103路公交车路线图(石塘客运站-马湖社区)和运营时间
- 396阅读2023-10-09
-
- 合肥渡江纪念馆是地铁几号线 合肥地铁渡江纪念馆站首末车时间表
- 147阅读2023-10-13
-
- 合肥X350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-16
-
- 合肥市庐阳区行政区划介绍 合肥市庐阳区各社区和村庄划分
- 260阅读2023-11-24
-
- 安徽省合肥市庐阳区亳州路街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-25
-
- 合肥317路公交车路线图 合肥317路公交车站点查询(西街到清江南路)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H119路公交车路线图(巢湖汽车站-小武学校(石门产业园))和运营时间
- 262阅读2023-10-08
-
- 合肥122路公交车路线图 合肥122路公交车站点查询(淝河停保场到康居时代家园)
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥T212路公交车路线图 合肥T212路公交车站点查询(梅小店到龙王村)
- 265阅读2023-10-29
-
- 庐江县十大名胜古迹景点推荐,庐江县名胜古迹有哪些
- 356阅读2023-09-05
-
- 合肥11路公交车路线图 合肥11路公交车站点查询(合肥南站到合肥火车站)
- 262阅读2023-10-29
-
- 2023年合肥政务区房价 合肥政务区二手房和新房均价
- 357阅读2023-08-01
-
- 合肥111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市肥西县安徽肥西经济开发区行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-25
-
- 合肥肥东D227路内环公交车路线图 合肥肥东D227路内环公交车站点查询(竹滩社区到竹滩社区)
- 342阅读2023-10-29
-
- 合肥690路公交车路线图 合肥690路公交车站点查询(山南客运站到城关枢纽站)
- 270阅读2023-10-29
-
- 合肥M203路公交车路线图 合肥M203路公交车站点查询(东二十埠到东二十埠)
- 334阅读2023-10-29
-
- 2021年合肥市瑶海区GDP
- 420阅读2023-06-22
-
- 合肥时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 395阅读2023-08-21
-
- 合肥41路公交车路线图(公交集团-柳树塘)和运营时间
- 113阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通6号线一期站点线路图(龙塘-开福寺)首末车时间表
- 439阅读2023-08-18
-
- 合肥19路公交车路线图(省立医院南区-解放影院)和运营时间
- 433阅读2023-10-09
-
- 合肥蜀山区婚庆公司排行榜前十名
- 477阅读2023-08-21
-
- 合肥D208路公交车路线图(白龙客运站-费集社区)和运营时间
- 170阅读2023-10-08
-
- 合肥3路公交车路线图 合肥3路公交车站点查询(巢湖学院到客运南站)
- 475阅读2023-10-29
-
- 合肥27路公交车路线图 合肥27路公交车站点查询(火车站到高速路口)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥D107路公交车路线图 合肥D107路公交车站点查询(东城客运中心到侨乡别院)
- 144阅读2023-10-29