合肥35路公交车路线图 合肥35路公交车站点查询(亳州路到蓝领公寓)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:17:30
合肥35路公交车(亳州路-蓝领公寓),由起点站亳州路开往蓝领公寓,总共16个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(亳州路-蓝领公寓)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 亳州路 |
2 | 南国花园 |
3 | 白水坝东 |
4 | 双岗东 |
5 | 安徽轻工商城 |
6 | 南陵 |
7 | 贺小郢 |
8 | 鸭林冲 |
9 | 七里塘镇 |
10 | 瑶东社区 |
11 | 季大圩 |
12 | 钱大郢 |
13 | 澥河路 |
14 | 鑫昊站 |
15 | 兴淮西路 |
16 | 蓝领公寓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥D107路公交车路线图(侨乡别院-东城客运中心)和运营时间
- 412阅读2023-10-08
-
- 合肥肥西经开区巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-16
-
- 合肥D118路公交车路线图(造甲-新亚汽车站)和运营时间
- 351阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通1号线三期站点线路图(合肥火车站-天水路)首末车时间表
- 125阅读2023-08-18
-
- 合肥9路公交车路线图(合肥南站-龙岗停保场)和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥市瑶海区邮编 合肥市瑶海区邮政编码大全
- 137阅读2023-08-06
-
- 合肥D112路公交车路线图 合肥D112路公交车站点查询(梁园客运站到广兴公交客运站)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥X132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通5号线公交车路线图(汲桥路-贵阳路)和运营时间
- 291阅读2023-10-09
-
- 合肥89路公交车路线图 合肥89路公交车站点查询(钟灵街到上坊西)
- 253阅读2023-10-29
-
- 合肥46路公交车路线图 合肥46路公交车站点查询(市府广场枢纽站到公交双墩站)
- 133阅读2023-10-29
-
- 合肥三级医院大全 合肥市所有三级医院名单地址及联系电话
- 493阅读2023-07-10
-
- 合肥H309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-16
-
- 合肥H107路公交车路线图(巢湖南站-沐集站)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 合肥40路公交车路线图(火车站北广场-肥东公交客运站)和运营时间
- 242阅读2023-10-08
-
- 合肥X131路公交车路线图 合肥X131路公交车站点查询(丰乐社区到花岗枢纽站)
- 486阅读2023-10-29
-
- 合肥有哪些大学 2022合肥所有大学名单一览表
- 344阅读2022-09-17
-
- 合肥有哪些好玩的地方
- 435阅读2023-09-21
-
- 合肥14路公交车路线图 合肥14路公交车站点查询(建材一厂到葛大店南)
- 168阅读2023-10-29
-
- 合肥T208路公交车路线图 合肥T208路公交车站点查询(省电气学校到墩塘)
- 140阅读2023-10-29
-
- 巢湖H120公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-16
-
- 合肥539路公交车路线图 合肥539路公交车站点查询(小庙枢纽站到将军岭社区)
- 358阅读2023-10-29
-
- 合肥108路公交车路线图(合肥南站-市苗圃)和运营时间
- 347阅读2023-10-08
-
- 合肥L107路公交车路线图(东门停车场.-罗河镇政府)和运营时间
- 210阅读2023-10-09
-
- 合肥T8路公交车路线图 合肥T8路公交车站点查询(延山路口到葛大店西)
- 483阅读2023-10-29
-
- 庐江县司法局各司法所办公地址和联系电话
- 502阅读2023-05-10
-
- 合肥C190路公交车路线图 合肥C190路公交车站点查询(杨湾到水庄路口)
- 215阅读2023-10-29
-
- 合肥C151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-16
-
- 合肥H112路公交车路线图 合肥H112路公交车站点查询(张洼到巢湖南站)
- 308阅读2023-10-29
-
- 合肥575路公交车路线图(龙阳湖北路玉龙路-余华岭公交场站)和运营时间
- 401阅读2023-10-08
-
- 合肥C152路公交车路线图 合肥C152路公交车站点查询(吴王大道到陶楼新丰广场)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥市退役军人事务局各部门对外联系电话
- 531阅读2023-05-31