合肥轨道交通2号线公交车路线图 合肥轨道交通2号线公交车站点查询(南岗到三十埠)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:33:07
合肥轨道交通2号线公交车(南岗-三十埠),由起点站南岗开往三十埠,总共24个站点,运营时间:;周一至周四 06:00-22:30;周五至周日 06:00-22:55,详细站点如下,一起来看看吧!
轨道交通2号线上行路线图(南岗-三十埠)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南岗 |
2 | 桂庄 |
3 | 汽车西站 |
4 | 振兴路 |
5 | 蜀山西 |
6 | 大蜀山 |
7 | 天柱路 |
8 | 科学大道 |
9 | 十里庙 |
10 | 西七里塘 |
11 | 五里墩 |
12 | 三里庵 |
13 | 安农大 |
14 | 三孝口 |
15 | 四牌楼 |
16 | 大东门 |
17 | 三里街 |
18 | 东五里井 |
19 | 东七里 |
20 | 漕冲 |
21 | 东二十埠 |
22 | 龙岗 |
23 | 王岗 |
24 | 三十埠 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 庐江县泥河镇各村(社区)工作时间和咨询电话
- 720阅读2023-05-10
-
- 合肥附近旅游景区哪里好玩自驾游
- 242阅读2023-08-29
-
- 合肥C119路公交车路线图 合肥C119路公交车站点查询(曹庵派出所到火车站)
- 276阅读2023-10-29
-
- 合肥2路公交车路线图 合肥2路公交车站点查询(杏花公园到王岗路公交站)
- 221阅读2023-10-29
-
- 合肥510路公交车路线图 合肥510路公交车站点查询(铝厂到铝厂)
- 401阅读2023-10-29
-
- 合肥L252路公交车路线图 合肥L252路公交车站点查询(虎洞山庄到城东停车场)
- 112阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖12路公交车路线图 合肥巢湖12路公交车站点查询(巢湖船厂到新华龙府)
- 388阅读2023-10-29
-
- 合肥19路公交车路线图 合肥19路公交车站点查询(解放影院到省立医院南区)
- 467阅读2023-10-29
-
- 2023年合肥高新区房价 合肥高新区二手房和新房均价
- 466阅读2023-08-01
-
- 合肥C175路公交车路线图(火车站-左店凤凰村)和运营时间
- 400阅读2023-10-09
-
- 合肥64路公交车路线图(市政务办公区南-要素大市场西)和运营时间
- 310阅读2023-10-08
-
- 合肥有哪些旅游景点
- 284阅读2023-09-30
-
- 合肥T42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-16
-
- 合肥85路公交车路线图(警察学院-合肥火车站)和运营时间
- 397阅读2023-10-08
-
- 合肥670路公交车路线图(蜀山产业园-城西桥)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 合肥风景区有哪些景点景区
- 106阅读2023-09-19
-
- 合肥长丰县的名胜古迹有哪些 合肥长丰县名胜古迹景点推荐
- 415阅读2023-11-22
-
- 合肥531路公交车路线图 合肥531路公交车站点查询(万科时代观邸到始宿路口)
- 479阅读2023-10-29
-
- 合肥游玩攻略必去的地方,合肥必去的地方有哪些
- 143阅读2023-09-06
-
- 合肥C182路公交车路线图 合肥C182路公交车站点查询(义井车王路口到邱集高速匝道)
- 453阅读2023-10-29
-
- 合肥704路公交车路线图(明发商业广场-合肥南站)和运营时间
- 346阅读2023-10-08
-
- 合肥旅游景点有哪些 合肥旅游景点一览表
- 452阅读2023-11-07
-
- 合肥H128路公交车路线图(巢湖汽车站-石门)和运营时间
- 221阅读2023-10-09
-
- 合肥市肥东县区号和邮编
- 248阅读2023-08-19
-
- 合肥T40路公交车路线图(省行政中心-省政协)和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 合肥T47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-16
-
- 合肥L257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-16
-
- 合肥L306路公交车路线图 合肥L306路公交车站点查询(二龙车站到二龙车站)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥502路公交车路线图 合肥502路公交车站点查询(王岗路公交站到王岗路公交站)
- 366阅读2023-10-29
-
- 合肥X206路公交车路线图 合肥X206路公交车站点查询(联圩村委会到山南客运站)
- 417阅读2023-10-29
-
- 合肥K97路公交车路线图 合肥K97路公交车站点查询(杏花公园到省行政中心)
- 232阅读2023-10-29
-
- 合肥D195路公交车路线图 合肥D195路公交车站点查询(复兴社区到撮镇)
- 466阅读2023-10-29