合肥D192路公交车(和水路口-三联学院分校),起点站是和水路口,终点站是三联学院分校;线路运营时间是运营时间:;07:30 09:20 11:00 13:00 14:42 16:00 17:20,该线路是由合肥公交集团有限公司第六巴士公司负责运营。
D192路上行路线图(和水路口-三联学院分校)
站序 | 站名 |
1 | 和水路口 |
2 | 戴小郢 |
3 | 水东路 |
4 | 华东建材中心 |
5 | 安徽水电学院 |
6 | 裕隆大市场 |
7 | 老管集 |
8 | 刘厅村 |
9 | 东姚 |
10 | 华光村 |
11 | 冲陈 |
12 | 三联学院分校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!