保定徐水109路公交车路线图(师昌绪学校-六里铺)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:32:04
保定徐水109路公交车(师昌绪学校-六里铺),起点站是师昌绪学校,终点站是六里铺;线路运营时间是06:50-17:20(徐水109路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第四营运分公司负责运营。
徐水109路上行路线图(师昌绪学校-六里铺)
站序 | 站名 |
1 | 师昌绪学校 |
2 | 刘伶公园东门 |
3 | 刘伶公园 |
4 | 刘伶公园西门 |
5 | 刘伶路口 |
6 | 新能源小区 |
7 | 华一医院 |
8 | 鑫泰园 |
9 | 南城村 |
10 | 星河湾小区 |
11 | 西于庄 |
12 | 东于庄 |
13 | 水岸华庭 |
14 | 水岸华庭东门 |
15 | 新华书店 |
16 | 尚城北苑 |
17 | 小寺新村 |
18 | 小寺新村西门 |
19 | 东市场 |
20 | 区幼儿园 |
21 | 区政府东门 |
22 | 徐水区政府 |
23 | 徐水小学 |
24 | 工商银行 |
25 | 沧州银行 |
26 | 金浪屿 |
27 | 长天集团 |
28 | 汽车南站 |
29 | 双隆商厦 |
30 | 汽车北站 |
31 | 鼎居首府小区 |
32 | 火车站 |
33 | 欧韵新城 |
34 | 南孤庄营 |
35 | 孤庄营北口 |
36 | 中孤庄营 |
37 | 北孤庄营 |
38 | 公交总站 |
39 | 白塔铺南口 |
40 | 白塔铺北口 |
41 | 华瑞检测线 |
42 | 麒麟店路口 |
43 | 高林营中队 |
44 | 高林营路口 |
45 | 田村铺 |
46 | 田村铺 |
47 | 田村铺 |
48 | 田村铺 |
49 | 田村铺 |
50 | 六里铺 |
51 | 六里铺 |
52 | 六里铺 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定安国803路公交车路线图(数字中药都-关汉卿中学)和运营时间
- 363阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定州市明月店镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-02-14
-
- 保定唐县11路公交车路线图(唐县汽车站-大茂山林场)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市清苑区石桥乡行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-02-13
-
- 保定市莲池区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 468阅读2023-05-30
-
- 保定10路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-21
-
- 保定定兴21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市清苑县邮编和地址
- 299阅读2023-06-07
-
- 保定容城16路公交车路线图 保定容城16路公交车站点查询(安新汽车站到白洋淀站)
- 462阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市清苑区李庄乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-02-13
-
- 保定608路公交车路线图(郭村-火车站东广场)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市曲阳县羊平镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市大五女镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-02-14
-
- 保定定州208路公交车路线图 保定定州208路公交车站点查询(北俱佑到定州汽车站)
- 262阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市清风店镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-02-14
-
- 保定雄县201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-21
-
- 保定徐水313路公交车路线图(大东张大队-区人民医院)和运营时间
- 187阅读2023-10-09
-
- 保定唯美景点婚纱摄影排行榜前十名
- 284阅读2023-08-17
-
- 保定101路公交车路线图(变压器厂二区-客运中心)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市清苑区北王力乡行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-02-13
-
- 保定曲阳107路公交车路线图 保定曲阳107路公交车站点查询(东么罗到曲阳汽车站)
- 417阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市阜平县砂窝乡行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-02-13
-
- 保定顺平103路公交车路线图(顺平汽车站-南营)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 保定定州108路公交车路线图(李亲顾中学-定州汽车站)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 河北省保定的门诊急诊电话号码汇总
- 210阅读2023-05-05
-
- 保定徐水313路公交车路线图(区人民医院-大东张大队)和运营时间
- 271阅读2023-10-09
-
- 保定雄县103路公交车路线图 保定雄县103路公交车站点查询(第二人民医院到职教中心)
- 352阅读2023-10-29
-
- 保定671路公交车路线图(保定客运中心-曲阳汽车站)和运营时间
- 308阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市唐县石门乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-02-13
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图(夹子-唐县汽车站)和运营时间
- 145阅读2023-10-09
-
- 保定801路公交车路线图 保定801路公交车站点查询(大激店公交场站到保定东站)
- 429阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市易县西山北乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-02-14