保定雄县203路公交车路线图(民政局-北沙口村委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:33:23
保定雄县203路公交车(民政局-北沙口村委会),起点站是民政局,终点站是北沙口村委会;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:50 08:50 09:40 11:10 12:10 13:00 13:40 15:00 16:00 17:00,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司负责运营。
雄县203路上行路线图(民政局-北沙口村委会)
站序 | 站名 |
1 | 民政局 |
2 | 五道口北 |
3 | 雄县医院 |
4 | 县政府 |
5 | 温泉小镇 |
6 | 陈台村 |
7 | 陈台村北 |
8 | 皮家营村 |
9 | 皮家营村北 |
10 | 付家营村 |
11 | 付家营村北 |
12 | 大营路口 |
13 | 大营村委会 |
14 | 白沟高铁站 |
15 | 大营村北 |
16 | 新庄户路口 |
17 | 津保路口 |
18 | 西柳路口 |
19 | 沙新庄村 |
20 | 沙辛庄小区 |
21 | 北沙口乡政府 |
22 | 北沙口村委会 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定市涿州市区号和邮编
- 302阅读2023-08-14
-
- 保定69路公交车路线图(火车站西广场-秀兰尚城北门)和运营时间
- 162阅读2023-10-09
-
- 保定定兴5路公交车路线图 保定定兴5路公交车站点查询(步天长浩药厂到吉祥街南口)
- 489阅读2023-10-29
-
- 保定33路公交车路线图 保定33路公交车站点查询(保定东站到西鲁岗场站)
- 247阅读2023-10-29
-
- 保定定兴1路公交车路线图 保定定兴1路公交车站点查询(定涞路口到定兴汽车站)
- 146阅读2023-10-29
-
- 保定定州203路公交车路线图(邢邑-定州汽车站)和运营时间
- 190阅读2023-10-09
-
- 保定22路公交车路线图 保定22路公交车站点查询(火车站西广场到客运中心)
- 193阅读2023-10-29
-
- 保定70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-21
-
- 保定607路公交车路线图 保定607路公交车站点查询(清苑汽车站到客运中心(候车厅C区))
- 192阅读2023-10-29
-
- 保定28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-21
-
- 保定高碑店G3路公交车路线图(平安店-前曲堤)和运营时间
- 385阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市高阳县人民政府和高阳县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 218阅读2023-07-07
-
- 保定有什么美术馆 保定必去美术馆
- 445阅读2023-10-17
-
- 保定661路公交车路线图 保定661路公交车站点查询(保定客运中心到涞源汽车站)
- 450阅读2023-10-29
-
- 保定定兴11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-21
-
- 保定唐县11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-21
-
- 保定医院排行榜前10名
- 299阅读2023-04-29
-
- 保定清苑106路公交车路线图 保定清苑106路公交车站点查询(裕东医院到荣畅公交公司)
- 456阅读2023-10-29
-
- 保定社保局电话地址 保定社保局名录一览表
- 453阅读2023-08-29
-
- 保定25路公交车路线图 保定25路公交车站点查询(生态园花卉市场到供水公司宿舍)
- 331阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市满城区坨南乡行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市安新县安州镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-14
-
- 保定涿州4路公交车路线图 保定涿州4路公交车站点查询(影视城到火车站)
- 469阅读2023-10-29
-
- 保定徐水109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-21
-
- 保定定州3路公交车路线图(大流村-火车站)和运营时间
- 280阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安国市南娄底乡行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定65路公交车路线图 保定65路公交车站点查询(北二环场站到高保路口)
- 397阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞源县上庄乡行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-02-14
-
- 保定附近景区哪里好玩
- 421阅读2023-09-12
-
- 河北省保定市清苑区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 282阅读2022-12-24
-
- 保定61路公交车路线图(保定学院-长城汽车部件园)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 保定徐水108路公交车路线图(刘伶公园南门-大午康养小镇)和运营时间
- 188阅读2023-10-09