成都夜间专线298路公交车路线图(火车北站公交站-天府软件园公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:31:32
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
成都夜间专线298路公交车(火车北站公交站-天府软件园公交站),起点站是火车北站公交站,终点站是天府软件园公交站;线路运营时间是运营时间:;00:05 00:35 01:12 01:50 02:24 03:29 04:28 05:30 06:01 06:35 23:25 23:33(目前线路停运中),该线路是由成都公交集团星辰巴士有限公司负责运营。
夜间专线298路上行路线图(火车北站公交站-天府软件园公交站)
站序 | 站名 |
1 | 火车北站公交站 |
2 | 人民北路二段北 |
3 | 人民北路二段 |
4 | 人民北路 |
5 | 人民北路一段 |
6 | 人民北路一段南 |
7 | 文殊院(坊) |
8 | 市青少年宫 |
9 | 顺城大街南 |
10 | 盐市口 |
11 | 春熙路步行街南 |
12 | 红星路四段 |
13 | 地铁新南门站 |
14 | 地铁磨子桥站 |
15 | 磨子村 |
16 | 章灵寺(地铁川大望江校区站) |
17 | 科华中路 |
18 | 桂溪公交站 |
19 | 科华中路南 |
20 | 火车南站东路口 |
21 | 科华南路北 |
22 | 天仁路 |
23 | 地铁火车南站(G1口) |
24 | 盛和一路西 |
25 | 益州大道北段 |
26 | 府城大道益州大道口 |
27 | 府城大道中段 |
28 | 府城大道东段 |
29 | 府城大道科华南路口 |
30 | 污水处理厂 |
31 | 天府大道世纪城路口南 |
32 | 地铁世纪城站 |
33 | 天华路 |
34 | 天府软件园东侧 |
35 | 天府软件园公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都812路公交车路线图 成都812路公交车站点查询(燕和路到双流客运中心)
- 488阅读2023-10-30
-
- 成都G43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-28
-
- 成都X102路公交车路线图 成都X102路公交车站点查询(兰卡威到锦门小学)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都东22路公交车路线图 成都东22路公交车站点查询(财干校到东部新城市民中心)
- 433阅读2023-10-30
-
- 成都X06路公交车路线图(新都客运枢纽站-锦门)和运营时间
- 311阅读2023-10-11
-
- 成都彭州501路公交车路线图 成都彭州501路公交车站点查询(彭州市公交公司到古城镇)
- 318阅读2023-10-30
-
- 成都T215区间公交车路线图 成都T215区间公交车站点查询(地铁海昌路站(D1口)到红豆茗居)
- 328阅读2023-10-30
-
- 成都七中高考5月模拟理数试题及参考答案(2023)
- 320阅读2023-05-29
-
- 成都S33路公交车路线图 成都S33路公交车站点查询(双流客运中心站前公交站到永安邮政局)
- 457阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区黄水镇行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-05-07
-
- 成都G175路公交车路线图 成都G175路公交车站点查询(地铁西南财大站到清波公交站)
- 377阅读2023-10-30
-
- 成都淮口3路公交车路线图 成都淮口3路公交车站点查询(淮白路口到五凤镇)
- 456阅读2023-10-30
-
- 成都T37路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-31
-
- 2021成都国色天乡陆地乐园春节活动
- 143阅读2023-05-30
-
- 成都58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-28
-
- 成都660路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-28
-
- 成都228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-28
-
- 2022年成都市成华区GDP
- 228阅读2023-06-21
-
- 都江堰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-01
-
- 成都W14路公交车路线图 成都W14路公交车站点查询(永宁镇文化广场到城南公交站)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都九道堰是地铁几号线 成都地铁九道堰站首末车时间表
- 212阅读2023-10-12
-
- 成都地铁18号线三期北段站点线路图(火车南站-火车北站)首末车时间表
- 178阅读2023-08-18
-
- 成都950B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-28
-
- 成都686路公交车路线图 成都686路公交车站点查询(新繁客运站到严家桥)
- 122阅读2023-10-30
-
- 成都712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-28
-
- 成都G106路公交车路线图(天回镇-双溪东二路)和运营时间
- 180阅读2023-10-11
-
- 成都G167路公交车路线图(芙蓉中路-海棠路锦江大道口)和运营时间
- 345阅读2023-10-11
-
- 成都周边两日游适合去哪里
- 442阅读2023-10-07
-
- 成都T37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-31
-
- 成都新津G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-31
-
- 成都红高路是地铁几号线 成都地铁红高路站首末车时间表
- 286阅读2023-10-12
-
- 成都到资阳多少公里 开车从成都到资阳的详细路线
- 554阅读2023-08-17