成都T215区间公交车路线图 成都T215区间公交车站点查询(地铁海昌路站(D1口)到红豆茗居)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:55:33
成都T215区间公交车(地铁海昌路站(D1口)-红豆茗居),由起点站地铁海昌路站(D1口)开往红豆茗居,总共16个站点,发车间隔:;约10-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T215区间上行路线图(地铁海昌路站(D1口)-红豆茗居)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁海昌路站(D1口) |
2 | 海昌路中 |
3 | 海昌路梓州大道口 |
4 | 梓州大道麓山大道口 |
5 | 梓州大道麓山大道口南 |
6 | 梓州大道沙河路口 |
7 | 四川省肿瘤医院天府院区 |
8 | 天津路 |
9 | 天津路宁安路口 |
10 | 红豆家园 |
11 | 红豆家园西 |
12 | 地铁沈阳路站 |
13 | 金安西路 |
14 | 启元二街 |
15 | 遂州路南 |
16 | 红豆茗居 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都D011路公交车路线图 成都D011路公交车站点查询(李家沱南到石岗)
- 389阅读2023-10-30
-
- 成都S40路公交车路线图(龙渡路一段-燃灯西路东)和运营时间
- 257阅读2023-10-11
-
- 成都夜间20路公交车路线图 成都夜间20路公交车站点查询(成仁公交站到会龙大道)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都889路公交车路线图(十陵公交站-太平村)和运营时间
- 262阅读2023-10-11
-
- 成都257A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市都江堰市龙池镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-07
-
- 成都17路公交车路线图(今日花园-火车北站公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-10
-
- 成都新津505路公交车路线图(五交化-泰华公司)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都99路公交车路线图(锣锅巷-石羊场公交站)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都870路[山泉]公交车路线图 成都870路[山泉]公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到公交招呼站)
- 420阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰8路公交车路线图(华夏广场-岷江水泥厂)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市大邑县沙渠街道行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-07
-
- 成都P305路公交车路线图(银润北二路红高东路口-郫都区红祥文武学校)和运营时间
- 432阅读2023-10-10
-
- 成都大运会跳水项目购票指南
- 353阅读2023-06-22
-
- 成都地铁13号线一期站点线路图(瓦窑滩-龙安)首末车时间表
- 258阅读2023-08-18
-
- 成都电子科技大学举行大运会比赛吗
- 348阅读2023-06-28
-
- 成都必吃美食特产排行榜前10名 成都必吃美食十大特产
- 308阅读2023-04-28
-
- 成都25路公交车路线图 成都25路公交车站点查询(茶店子公交站到昭觉寺公交站)
- 379阅读2023-10-30
-
- 成都微循环1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-31
-
- 成都迎宾大道是地铁几号线 成都地铁迎宾大道站首末车时间表
- 295阅读2023-10-12
-
- 成都适合周末玩的地方
- 419阅读2023-09-14
-
- 成都七中高考5月模拟文数试题及参考答案(2023)
- 499阅读2023-05-29
-
- 成都D021路公交车路线图(花石-四公里枢纽站)和运营时间
- 235阅读2023-10-11
-
- 成都W19A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-31
-
- 成都864路公交车路线图 成都864路公交车站点查询(美满观景台到龙泉汽车总站(下客))
- 401阅读2023-10-30
-
- 成都198区间公交车路线图 成都198区间公交车站点查询(动物园公交站到熊猫基地)
- 297阅读2023-10-30
-
- 成都651路公交车路线图(荷花池-新都鸿运公交站)和运营时间
- 481阅读2023-10-11
-
- 成都L004路公交车路线图(龙泉汽车总站-马坝村四组)和运营时间
- 379阅读2023-10-11
-
- 成都X61B路公交车路线图 成都X61B路公交车站点查询(新繁客运站到新繁客运站)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都P51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都淮口4路公交车路线图(三合碑-淮口客运站)和运营时间
- 488阅读2023-10-11
-
- 成都832路公交车路线图 成都832路公交车站点查询(西航港大道黄瓦街口到鞋都南二路)
- 394阅读2023-10-30