成都W14路公交车路线图 成都W14路公交车站点查询(永宁镇文化广场到城南公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:25:02
成都W14路公交车(永宁镇文化广场-城南公交站),由起点站永宁镇文化广场开往城南公交站,总共23个站点,发车间隔:;约13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
W14路上行路线图(永宁镇文化广场-城南公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永宁镇文化广场 |
2 | 开金路北 |
3 | 永宁客运中心 |
4 | 临时上下客点(华西医院温江院区西门) |
5 | 永宁镇 |
6 | 永福街中 |
7 | 永福街西 |
8 | 省八一康复中心 |
9 | 区人民医院·省精医中心 |
10 | 芙蓉大道万花路口 |
11 | 温江公交枢纽站 |
12 | 花都大道 |
13 | 清泉北街 |
14 | 江浦路 |
15 | 林泉北街 |
16 | 林泉北街光华 |
17 | 光华大道骑士大道口 |
18 | 地铁涌泉站 |
19 | 涌泉西 |
20 | 政通东路 |
21 | 人和支路 |
22 | 温泉大道二段中 |
23 | 城南公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都淮口2路公交车路线图 成都淮口2路公交车站点查询(金龙客运站到淮口客运站)
- 429阅读2023-10-30
-
- 成都1019路公交车路线图(龙嘴路西-龙嘴路西)和运营时间
- 220阅读2023-10-11
-
- 成都867路公交车路线图(好秾人公交首末站-洛带客运中心(下客))和运营时间
- 337阅读2023-10-11
-
- 成都地铁6号线线路图 成都地铁6号线首末班车运营时间表
- 1905阅读2023-02-12
-
- 四川省成都市青白江区清泉镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-05-07
-
- 成都68路公交车路线图 成都68路公交车站点查询(成仁公交站到应龙公交站)
- 451阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰9路公交车路线图 成都都江堰9路公交车站点查询(医疗中心2.5环路口(宝莲路)到离堆公园(都江堰景区))
- 459阅读2023-10-30
-
- 成都周边1日游推荐
- 176阅读2023-09-16
-
- 成都S99路公交车路线图(剑和路一段西-剑和路一段西)和运营时间
- 121阅读2023-10-11
-
- 成都S63路区间公交车路线图 成都S63路区间公交车站点查询(时代奥特莱斯西到成都芯谷展示中心)
- 431阅读2023-10-30
-
- 成都T323路公交车路线图(五圣村-籍田汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-10-10
-
- 成都地铁18号线站点线路图(火车南站-天府机场北)首末车时间表
- 715阅读2023-08-18
-
- 成都L024路公交车路线图 成都L024路公交车站点查询(洛带客运中心到地铁成都大学站)
- 354阅读2023-10-30
-
- 成都297路公交车路线图(五桂桥公交站-红光路)和运营时间
- 443阅读2023-10-10
-
- 成都P58路公交车路线图 成都P58路公交车站点查询(地铁红高路站到港大路公交站)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都夜游锦江船票价格
- 308阅读2023-05-30
-
- 成都L018B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-31
-
- 成都简阳121路公交车路线图 成都简阳121路公交车站点查询(黄苓村到三绕路口)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都青白江区必玩十大景区,成都青白江区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 376阅读2023-09-02
-
- 四川省成都市金牛区驷马桥街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-05-07
-
- 成都彭州K104路公交车路线图 成都彭州K104路公交车站点查询(金彭湖到彭州市公交公司)
- 176阅读2023-10-30
-
- 2023年成都中小学生学校作息安排时间规定
- 217阅读2023-11-03
-
- 成都锦江公园环线(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市新都区军屯镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-05-07
-
- 成都204路区间公交车路线图(平丰村-龙港二路口)和运营时间
- 148阅读2023-10-10
-
- 成都G74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-28
-
- 成都882B路公交车路线图 成都882B路公交车站点查询(石盘到长丰村十一组)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些游乐园、哪个好玩,成都游乐场推荐排名
- 461阅读2023-09-07
-
- 成都512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-28
-
- 成都153路公交车路线图(地铁高升桥站-天长路中)和运营时间
- 296阅读2023-10-10
-
- 成都TG01路公交车路线图 成都TG01路公交车站点查询(白沙污水处理厂到川心村村委会)
- 304阅读2023-10-30
-
- 成都新津G2路公交车路线图 成都新津G2路公交车站点查询(地铁五津站到金华镇)
- 395阅读2023-10-30