成都297路公交车路线图(红光路-五桂桥公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:31:36
成都297路公交车(红光路-五桂桥公交站),起点站是红光路,终点站是五桂桥公交站;线路运营时间是发车间隔:;约12-17分钟/趟,该线路是由成都公交集团东星巴士有限公司负责运营。
297路上行路线图(红光路-五桂桥公交站)
站序 | 站名 |
1 | 红光路 |
2 | 建设南二路 |
3 | 建设南新路南 |
4 | 新鸿路 |
5 | 麻石桥 |
6 | 杉板桥南三路北 |
7 | 杉板桥南一路北 |
8 | 杉板桥南一路中 |
9 | 东篱路口 |
10 | 万年场公交宿舍 |
11 | 跳蹬河 |
12 | 崔家店 |
13 | 地铁双店路站 |
14 | 双店路 |
15 | 地铁槐树店站 |
16 | 建材路北 |
17 | 建材路 |
18 | 建材路南 |
19 | 地铁迎晖路站 |
20 | 地铁迎晖路站 |
21 | 五桂桥公交站 |
22 | 五桂桥公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都855路公交车路线图(地铁双桥路站-龙华新城)和运营时间
- 421阅读2023-10-11
-
- 成都S01路公交车路线图 成都S01路公交车站点查询(马家寺到三里坝)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都成华区值得去的地方 成都成华区旅游必去景点
- 220阅读2023-11-27
-
- 成都301路公交车路线图(地铁红高路站(B口)-电子科大清水河校区南二门)和运营时间
- 163阅读2023-10-10
-
- 成都474路公交车路线图 成都474路公交车站点查询(天府二街剑南大道口到昆华路中)
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都G32路公交车路线图(大源公交站-曾家坡公交站)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都赛云台是地铁几号线 成都地铁赛云台站首末车时间表
- 253阅读2023-10-12
-
- 2023年成都邛崃市房价 成都邛崃市二手房和新房均价
- 449阅读2023-08-06
-
- 成都Q6路公交车路线图(清泉客运站-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 267阅读2023-10-11
-
- 成都X903路公交车路线图 成都X903路公交车站点查询(泰兴镇便民服务中心到宏亮农机)
- 319阅读2023-10-30
-
- 成都G52路公交车路线图 成都G52路公交车站点查询(锦悦西路到红星路口东)
- 141阅读2023-10-30
-
- 成都D09路公交车路线图 成都D09路公交车站点查询(唐昌公交站到唐昌公交站)
- 197阅读2023-10-30
-
- 成都高朋大道是地铁几号线 成都地铁高朋大道站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 成都漂流景点推荐
- 259阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市郫都区团结街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-05-07
-
- 成都都江堰8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-31
-
- 成都1112路公交车路线图(中环人南路口-中环人南路口)和运营时间
- 317阅读2023-10-11
-
- 成都地铁2号线运营时间 2022成都地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 1110阅读2022-10-08
-
- 成都市区内热门景点排行榜前10名
- 325阅读2023-06-02
-
- 成都市高三三诊理数试题及参考答案(2023)
- 254阅读2023-05-29
-
- 成都天府新区入川即检的核酸检测点
- 125阅读2023-05-30
-
- 成都彭州315路公交车路线图(葛仙山楠杨学校-彭州客运中心)和运营时间
- 375阅读2023-10-10
-
- 成都南熏大道是地铁几号线 成都地铁南熏大道站首末车时间表
- 336阅读2023-10-12
-
- 成都P59路公交车路线图(护国村幼儿园-地铁蜀新大道站)和运营时间
- 402阅读2023-10-10
-
- 成都十大风景名胜区
- 161阅读2023-08-19
-
- 成都P309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-31
-
- 成都附近旅游景点大全排名
- 392阅读2023-10-05
-
- 成都X11A路公交车路线图 成都X11A路公交车站点查询(锦门小学到锦门小学)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都153路公交车路线图 成都153路公交车站点查询(地铁衣冠庙站到天长路中)
- 415阅读2023-10-30
-
- 成都304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-28
-
- 成都X06路公交车路线图 成都X06路公交车站点查询(锦门到新都客运枢纽站)
- 423阅读2023-10-30
-
- 成都G171路公交车路线图 成都G171路公交车站点查询(华甸路成康路口到华甸路成康路口)
- 208阅读2023-10-30