成都172路公交车路线图(金沙陵园-成仁公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:34:28
成都172路公交车(金沙陵园-成仁公交站),起点站是金沙陵园,终点站是成仁公交站;线路运营时间是08:06-17:55,该线路是由成都公交集团东星巴士有限公司负责运营。
172路上行路线图(金沙陵园-成仁公交站)
站序 | 站名 |
1 | 金沙陵园 |
2 | 大安桥路 |
3 | 七彩田野 |
4 | 大安桥路西 |
5 | 瓦子埝 |
6 | 地铁中和站 |
7 | 祝国寺 |
8 | 锦华路三段中 |
9 | 锦华路三段北 |
10 | 包江桥 |
11 | 三环路琉璃立交桥南 |
12 | 地铁琉三路站 |
13 | 琉璃一街 |
14 | 琉璃场 |
15 | 琉璃路沙河大桥 |
16 | 琉璃路五桂桥 |
17 | 翡翠城 |
18 | 琉璃路 |
19 | 琉璃路二环路口 |
20 | 二环东五段 |
21 | 成仁公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 2021成都彭州牡丹花会举办时间
- 471阅读2023-05-30
-
- 成都314A路公交车路线图 成都314A路公交车站点查询(茶店子公交站到康平路)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都1028路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-28
-
- 成都T207路公交车路线图 成都T207路公交车站点查询(丽景路皇竹林街口到华阳客运站)
- 265阅读2023-10-30
-
- 成都周边游哪里好玩一日游
- 490阅读2023-10-07
-
- 成都1094路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-28
-
- 成都G101路[晚高峰]公交车路线图 成都G101路[晚高峰]公交车站点查询(腾飞大道南到腾飞大道南)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都S31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-31
-
- 成都870路公交车路线图 成都870路公交车站点查询(龙泉汽车总站到汤家河)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都新津G5B路公交车路线图(地铁五津站-方兴社区)和运营时间
- 106阅读2023-10-11
-
- 成都TG12路[早高峰]公交车路线图(鹤林公交站-江畔路南)和运营时间
- 274阅读2023-10-11
-
- 成都824路公交车路线图(地铁高新站-西航港客运站)和运营时间
- 225阅读2023-10-11
-
- 成都840路公交车路线图(云影路-双流客运中心)和运营时间
- 357阅读2023-10-11
-
- 成都309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-28
-
- 成都715A路公交车路线图(九里堤公交站-唐昌公交站(新二院))和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都东23路公交车路线图(地铁三岔站-地铁天府机场北站)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市都江堰市聚源镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-05-07
-
- 成都适合情侣去的地方一日游
- 436阅读2023-09-01
-
- 成都旅游必去景点推荐排行榜前10名
- 504阅读2023-05-30
-
- 成都大熊猫繁育研究基地联系方式
- 381阅读2023-05-30
-
- 都江堰13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-01
-
- 成都210路公交车路线图 成都210路公交车站点查询(成都西站到万家湾公交站)
- 292阅读2023-10-30
-
- 2023年成都大运会门票价格
- 370阅读2023-05-30
-
- 2023年成都大运场馆惠民开放清单
- 197阅读2023-05-30
-
- 成都1087路公交车路线图 成都1087路公交车站点查询(泰合公交站到泰合公交站)
- 221阅读2023-10-30
-
- 成都崇州101路公交车路线图(张石桥-高铁公交站)和运营时间
- 396阅读2023-10-11
-
- 成都1071路公交车路线图 成都1071路公交车站点查询(金鱼街到金鱼街)
- 409阅读2023-10-30
-
- 成都新津508路公交车路线图 成都新津508路公交车站点查询(青龙火车站到地铁五津站)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃3B路公交车路线图 成都邛崃3B路公交车站点查询(高铁公交站到高铁公交站)
- 122阅读2023-10-30
-
- 成都彭州K104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-31
-
- 成都夜间5路公交车路线图 成都夜间5路公交车站点查询(中海国际到迎晖公交站)
- 391阅读2023-10-30