成都温江巡游02路公交车路线图(城南公交站-万春路北段)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:10:41
成都温江巡游02路公交车(城南公交站-万春路北段),起点站是城南公交站,终点站是万春路北段;线路运营时间是发车间隔:;约13分钟/趟,该线路是由成都温江公共交通有限公司负责运营。
温江巡游02路上行路线图(城南公交站-万春路北段)
站序 | 站名 |
1 | 城南公交站 |
2 | 温泉大道凤溪大道口 |
3 | 温泉大道柳林路口 |
4 | 杨柳河西路南段 |
5 | 百信路 |
6 | 成都师范学院南门 |
7 | 科兴路东段 |
8 | 学府路南段 |
9 | 柳台大道东段 |
10 | 柳台大道东段口 |
11 | 柳台大道和平路口 |
12 | 杨柳西路北段 |
13 | 市五医院(东北门) |
14 | 庆丰街 |
15 | 西大街 |
16 | 北街 |
17 | 迎晖路 |
18 | 万春路口 |
19 | 万春路 |
20 | 万春路北段 |
21 | 万春路北段 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-28
-
- 成都276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-28
-
- 成都大邑213路公交车路线图 成都大邑213路公交车站点查询(大邑客运中心到蔡场)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都七中高考5月模拟语文试题及参考答案(2023)
- 233阅读2023-06-02
-
- 成都819路公交车路线图(综保南-天华一路)和运营时间
- 132阅读2023-10-11
-
- 成都D04路公交车路线图 成都D04路公交车站点查询(郫都区客运中心站到四川省商务学校)
- 114阅读2023-10-30
-
- 成都1112路公交车路线图(中环人南路口-中环人南路口)和运营时间
- 317阅读2023-10-11
-
- 成都简阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-31
-
- 成都G4路公交车路线图(双桥子北-上东阳光)和运营时间
- 188阅读2023-10-11
-
- 2023春季成都青羊区文化馆免费公益课报名时间及方式
- 190阅读2023-05-30
-
- 成都X61A路公交车路线图(新繁客运站-新繁客运站)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 成都天映路是地铁几号线 成都地铁天映路站首末车时间表
- 414阅读2023-10-12
-
- 成都市的大学有哪些 2023成都市普通高等学校名单(本科+专科)
- 248阅读2023-09-09
-
- 成都848路公交车路线图 成都848路公交车站点查询(西航港客运站到地铁华兴站(B口))
- 357阅读2023-10-30
-
- 2022成都地铁运营时间 2022成都地铁各线路首末班车时间
- 679阅读2022-08-16
-
- 成都淮口4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-31
-
- 成都L001A路公交车路线图 成都L001A路公交车站点查询(东山国际钟楼到东山国际停保场)
- 300阅读2023-10-30
-
- 2023年成都温江区房价 成都温江区二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-06
-
- 四川省成都的培训学校电话号码
- 148阅读2023-05-15
-
- 成都180路公交车路线图(十里店公交站-地铁市二医院站)和运营时间
- 333阅读2023-10-10
-
- 成都D038路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰杜鹃花赏花地点推荐
- 140阅读2023-05-30
-
- 成都P309路公交车路线图 成都P309路公交车站点查询(德源公交站到地铁蜀新大道站)
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z3路公交车路线图 成都新津Z3路公交车站点查询(地铁花源站到森林大道)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都寺庙名录 成都寺庙寺院有哪些
- 397阅读2023-02-10
-
- 成都必须要去的地方
- 457阅读2023-08-05
-
- 成都禁养犬种有哪些
- 334阅读2023-10-17
-
- 成都4路公交车路线图(成都东客站(东广场)-茶店子公交站)和运营时间
- 162阅读2023-10-10
-
- 成都890路公交车路线图(常青藤小区-地铁洪河站(B口))和运营时间
- 319阅读2023-10-11
-
- 成都P213路公交车路线图(团结公交站-唐昌战旗村)和运营时间
- 277阅读2023-10-11
-
- 成都TG13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 成都Q52路公交车路线图 成都Q52路公交车站点查询(肖家院社区到外国语小学)
- 412阅读2023-10-30