成都街子专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:22:05
今天小编给大家分享的是成都街子专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都街子专线公交车路线,运营时间:崇州高铁站08:00-18:00 街子古镇07:00-18:00,参考票价:暂无
本文成都街子专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
街子专线(崇州高铁站—街子古镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 崇州高铁站 |
2 | 城北首末站 |
3 | 元通古镇 |
4 | 上元 |
5 | 街子古镇 |
街子专线(街子古镇—崇州高铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 街子古镇 |
2 | 上元 |
3 | 元通古镇 |
4 | 城北首末站 |
5 | 崇州高铁站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都新津522路公交车路线图 成都新津522路公交车站点查询(地铁五津站到永兴孙石桥)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰10路公交车路线图 成都都江堰10路公交车站点查询(离堆公园(都江堰景区)到青城左岸)
- 257阅读2023-10-30
-
- 成都崇州市2023小学入学政策
- 227阅读2023-05-29
-
- 成都七中高考5月模拟英语试题及参考答案(2023)
- 158阅读2023-05-29
-
- 成都淮口7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-31
-
- 成都金堂10路公交车路线图 成都金堂10路公交车站点查询(客运中心站到川师文理学院)
- 272阅读2023-10-30
-
- 成都温江区的名胜古迹有哪些 成都温江区名胜古迹景点推荐
- 327阅读2023-11-27
-
- 成都东16路公交车路线图 成都东16路公交车站点查询(民乐广场到芦葭实验学校)
- 393阅读2023-10-30
-
- 成都807路公交车路线图(人民南路南(四川省肿瘤医院)-彭镇综合文化站)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都T209路公交车路线图 成都T209路公交车站点查询(华阳客运站到地铁天府五街站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都S30路公交车路线图(三里坝-青云寺社区)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 成都433路公交车路线图(麻柳湾-地铁琉璃场站)和运营时间
- 240阅读2023-10-11
-
- 成都大邑210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-31
-
- 成都G50路公交车路线图(华阳客运站-交子北一路)和运营时间
- 267阅读2023-10-11
-
- 成都1032路公交车路线图 成都1032路公交车站点查询(蜀蓉路到蜀蓉路)
- 349阅读2023-10-30
-
- 成都高升桥是地铁几号线 成都地铁高升桥站首末车时间表
- 202阅读2023-10-12
-
- 成都地铁6号线线路图 成都地铁6号线首末班车运营时间表
- 1905阅读2023-02-12
-
- 成都X46路公交车路线图(新都客运枢纽站-新繁客运站)和运营时间
- 358阅读2023-10-10
-
- 成都25路公交车路线图(茶店子公交站-昭觉寺公交站)和运营时间
- 499阅读2023-10-10
-
- 成都新津XK5路公交车路线图(地铁龙桥路-斑竹林东大门)和运营时间
- 268阅读2023-10-11
-
- 成都最好玩的地方排行榜前10名
- 355阅读2023-05-30
-
- 成都1012路公交车路线图(西林四街-西林四街)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都L027路公交车路线图 成都L027路公交车站点查询(鸥鹏大道音乐广场到柏合文体广场)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都T215区间公交车路线图(地铁海昌路站(D1口)-红豆茗居)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都454路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-28
-
- 成都T213路公交车路线图(海洋路公交站-绿野路)和运营时间
- 152阅读2023-10-10
-
- 成都崇州325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-31
-
- 成都W28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-31
-
- 成都淮口8B路公交车路线图 成都淮口8B路公交车站点查询(天华公交站到巴德小镇)
- 388阅读2023-10-30
-
- 成都Q22路公交车路线图(青白江区综合枢纽站-人和客运站)和运营时间
- 475阅读2023-10-10
-
- 成都P01路公交车路线图(中信大道红杨路口-德源公交站)和运营时间
- 399阅读2023-10-11
-
- 成都W36A路公交车路线图(华西医院温江院区-地铁马厂坝站)和运营时间
- 166阅读2023-10-11