成都P46路公交车路线图 成都P46路公交车站点查询(花园镇公交站到清江中心站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:08:56
成都P46路公交车(花园镇公交站-清江中心站),由起点站花园镇公交站开往清江中心站,总共34个站点,运营时间:;06:40 07:25 08:10 09:00 10:00 11:30 13:00 14:30 15:50 17:20 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
P46路上行路线图(花园镇公交站-清江中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 花园镇公交站 |
2 | 招呼站 |
3 | 隆福村 |
4 | 金沙社区供销合作社 |
5 | 招呼站 |
6 | 黄烟村十组 |
7 | 招呼站 |
8 | 黄烟村八组 |
9 | 招呼站 |
10 | 新合路郫温路口 |
11 | 安龙村 |
12 | 安龙村公共服务中心 |
13 | 安龙村横河 |
14 | 招呼站 |
15 | 安龙村十五组 |
16 | 招呼站 |
17 | 云丰村 |
18 | 春台村 |
19 | 春台村卫生站 |
20 | 春台村村委会 |
21 | 平安路口 |
22 | 太清路口 |
23 | 招呼站 |
24 | 中信大道郫花路口 |
25 | 梨园路中信大道口 |
26 | 梨园路 |
27 | 西外街 |
28 | 西大街 |
29 | 南一环路口 |
30 | 南大街中医院 |
31 | 金花桥 |
32 | 西南兵工成都医院 |
33 | 区政务中心 |
34 | 清江中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-28
-
- 成都有什么博物馆 成都必打卡的10大博物馆
- 499阅读2023-11-27
-
- 成都280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 成都888路公交车路线图(芙蓉社区-十陵公交站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都P04路公交车路线图 成都P04路公交车站点查询(安靖快铁公交站到郫都区客运中心)
- 118阅读2023-10-30
-
- 成都新津526路公交车路线图 成都新津526路公交车站点查询(韩场客运站到地铁五津站)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都P19路公交车路线图 成都P19路公交车站点查询(港大路公交站到郫都区客运中心)
- 420阅读2023-10-30
-
- 成都简阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-31
-
- 成都广汉C2路公交车路线图(地铁石油大学站-广汉百伦广场)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-31
-
- 成都264路公交车路线图 成都264路公交车站点查询(惠王陵西路到赖家坡三路)
- 369阅读2023-10-30
-
- 成都P42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-31
-
- 成都1130路公交车路线图 成都1130路公交车站点查询(致民路到致民路)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都必去的美术馆,成都美术馆开馆时间
- 295阅读2023-09-07
-
- 成都T41A路公交车路线图 成都T41A路公交车站点查询(太平客运站到合江街道办)
- 424阅读2023-10-30
-
- 成都X110路公交车路线图 成都X110路公交车站点查询(成都医学院到龙虎锦城便民服务中心)
- 169阅读2023-10-30
-
- 成都S19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-31
-
- 成都夜间9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-28
-
- 成都1054路公交车路线图 成都1054路公交车站点查询(高车一路到高车一路)
- 428阅读2023-10-30
-
- 成都G515路公交车路线图 成都G515路公交车站点查询(地铁孵化园站到绿野路)
- 363阅读2023-10-30
-
- 成都G166路公交车路线图(大观里北-静沙北路中)和运营时间
- 395阅读2023-10-10
-
- 成都崇州328路公交车路线图(万盛地铁站-羊马首末站)和运营时间
- 422阅读2023-10-11
-
- 成都淮口1路公交车路线图(淮口客运站-九龙滩)和运营时间
- 411阅读2023-10-11
-
- 成都S05路公交车路线图(三里坝-柑梓村)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K13A线公交车路线图(九里堤公交站-地铁孵化园站)和运营时间
- 235阅读2023-10-11
-
- 成都海关商品检验处对外联系电话
- 283阅读2023-05-31
-
- 成都236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-28
-
- 成都427路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-28
-
- 成都1108路公交车路线图 成都1108路公交车站点查询(迎晖公交站到迎晖公交站)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K1线公交车路线图 成都快速公交K1线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到金沙公交枢纽站(BRT))
- 432阅读2023-10-30
-
- 成都727A路公交车路线图(三道堰炮通村-侯家公交站)和运营时间
- 240阅读2023-10-11
-
- 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车路线图 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车站点查询(永盛卫生院到学府路南段)
- 288阅读2023-10-30