成都TG13路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 09:59:02
今天小编给大家分享的是成都TG13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都TG13路公交车路线,运营时间:地铁杭州路站06:50-09:00 17:00-19:00 仅工作日运行,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都TG13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
TG13路(地铁杭州路站—地铁武汉路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁杭州路站 |
2 | 元音小学 |
3 | 地铁武汉路站 |
TG13路(地铁武汉路站—地铁杭州路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁武汉路站 |
2 | 元音幼儿园 |
3 | 元音小学 |
4 | 隆丰街隆祥街口 |
5 | 地铁杭州路站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都D531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-31
-
- 成都P50路公交车路线图 成都P50路公交车站点查询(指路村到望丛东路成灌路口(万达广场))
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都X903路公交车路线图 成都X903路公交车站点查询(宏亮农机到泰兴镇便民服务中心)
- 237阅读2023-10-30
-
- 成都S26路公交车路线图 成都S26路公交车站点查询(机场公交站到地铁二江寺站)
- 245阅读2023-10-30
-
- 成都双流区必去的博物馆,成都双流区博物馆开馆时间
- 399阅读2023-08-29
-
- 成都市金牛区区号和邮编
- 249阅读2023-08-27
-
- 成都1093路公交车路线图 成都1093路公交车站点查询(新桂村西五街到新桂村西五街)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都145路公交车路线图(动物园-大丰公交站)和运营时间
- 310阅读2023-10-10
-
- 成都S05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-31
-
- 成都邛崃3A路公交车路线图 成都邛崃3A路公交车站点查询(高铁公交站到高铁公交站)
- 146阅读2023-10-30
-
- 成都旅游排行榜前十名
- 344阅读2023-08-25
-
- 锦里有哪些特色小吃 成都锦里的特产
- 181阅读2023-04-27
-
- 成都市大邑县区号和邮编
- 462阅读2023-08-27
-
- 成都市出入境业务办理流程指南
- 216阅读2023-05-30
-
- 成都403路公交车路线图(中海国际-成都西站公交站)和运营时间
- 214阅读2023-10-10
-
- 成都G406路公交车路线图 成都G406路公交车站点查询(地铁金周路站到地铁金周路站)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都459路公交车路线图 成都459路公交车站点查询(地铁高新站到地铁高新站)
- 229阅读2023-10-30
-
- 成都附近25个泡温泉地点推荐
- 369阅读2023-05-30
-
- 成都X43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-31
-
- 成都市的本科大学有哪些 2023成都市普通高等学校名单(本科)
- 377阅读2023-09-09
-
- 成都X303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-31
-
- 成都S19路公交车路线图(舟渡村-茂森街)和运营时间
- 347阅读2023-10-11
-
- 成都2023年购车补贴针对的车型介绍
- 211阅读2023-05-30
-
- 成都简阳8B路公交车路线图(水东站-城东客运站)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 成都G53路公交车路线图 成都G53路公交车站点查询(府青路二环立交桥到锦悦西路)
- 215阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市郫都区友爱镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-05-07
-
- 成都436路公交车路线图(地铁琉璃场站-省四医院沙河院区)和运营时间
- 279阅读2023-10-11
-
- 成都二天一晚去哪里旅游好
- 185阅读2023-09-16
-
- 四川省成都市蒲江县邮编和地址
- 127阅读2023-06-07
-
- 成都复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 184阅读2023-09-15
-
- 成都邛崃1路公交车路线图 成都邛崃1路公交车站点查询(白鹤山到高铁公交站)
- 298阅读2023-10-30
-
- 成都新津520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31