成都301路公交车路线图 成都301路公交车站点查询(地铁红高路站(B口)到电子科大清水河校区南二门)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:49:59
成都301路公交车(地铁红高路站(B口)-电子科大清水河校区南二门),由起点站地铁红高路站(B口)开往电子科大清水河校区南二门,总共9个站点,发车间隔:;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
301路上行路线图(地铁红高路站(B口)-电子科大清水河校区南二门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁红高路站(B口) |
2 | 天润路百草路口 |
3 | 电子科技大学医院 |
4 | 电子科大清水河校区西校门 |
5 | 天润路水杉路口 |
6 | 西源大道天润路口 |
7 | 西源大道天皓路口 |
8 | 电子科大清水河校区南校门 |
9 | 电子科大清水河校区南二门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都美食最多的景点排行榜前10名
- 329阅读2023-05-30
-
- 成都541A路公交车路线图(地铁回龙站-黄龙溪客运站)和运营时间
- 188阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰202A路公交车路线图(都江堰快铁站-天马卫生院)和运营时间
- 479阅读2023-10-11
-
- 都江堰32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 成都238路公交车路线图 成都238路公交车站点查询(曾家坡公交站到二环紫荆北路口)
- 201阅读2023-10-30
-
- 四川成都有什么好玩的地方景点推荐
- 151阅读2023-07-21
-
- 成都地铁8号线二期西南延段站点线路图(龙港-莲花)首末车时间表
- 224阅读2023-08-18
-
- 都江堰13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-01
-
- 成都崇州114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-31
-
- 成都22路公交车路线图(万家湾公交站-永宁镇)和运营时间
- 157阅读2023-10-10
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰35路公交车路线图 成都都江堰35路公交车站点查询(玉兰路(青纸路)到瑞莲街路口)
- 403阅读2023-10-30
-
- 成都新津G6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-31
-
- 成都187路公交车路线图 成都187路公交车站点查询(石羊场公交站到火车南站综合交通枢纽)
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都旅游必去的网红景点 宽窄巷子景观独特锦里历史建筑多
- 302阅读2023-08-19
-
- 成都737路公交车路线图 成都737路公交车站点查询(温泉大道一段口(温江地铁涌泉站)到郫都区客运中心)
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都市内好玩的地方景点推荐
- 153阅读2023-06-30
-
- 成都G190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28
-
- 成都872A路公交车路线图 成都872A路公交车站点查询(招呼站到龙泉汽车总站(下客))
- 431阅读2023-10-30
-
- 成都市行政区划介绍 成都市各区县街道乡镇划分
- 307阅读2023-11-21
-
- 成都旅游打卡必去景点
- 305阅读2023-08-06
-
- 成都崇州302B路公交车路线图 成都崇州302B路公交车站点查询(崇州客运中心到羊马)
- 194阅读2023-10-30
-
- 成都1115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-28
-
- 成都26路公交车路线图 成都26路公交车站点查询(大源公交站到天府广场南)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-31
-
- 成都成华区公园哪个好玩 成都成华区最好玩的公园
- 356阅读2023-11-27
-
- 成都279路公交车路线图(科创路站-科园南路中)和运营时间
- 429阅读2023-10-10
-
- 成都S34路公交车路线图 成都S34路公交车站点查询(黄桷树街到花龙门)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图 成都彭州Z1路公交车站点查询(彭州市公交公司到湔江大厦)
- 100阅读2023-10-30
-
- 成都大邑108路公交车路线图(芙蓉社区-大宏立)和运营时间
- 253阅读2023-10-10
-
- 成都P10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-31
-
- 成都Q3路公交车路线图(石板滩客运站-青白江区客运枢纽站)和运营时间
- 130阅读2023-10-11