成都G6路公交车路线图(二台子-二环桃蹊路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:42:37
成都G6路公交车(二台子-二环桃蹊路口),起点站是二台子,终点站是二环桃蹊路口;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:10-08:10 17:20-18:20;节日期间停运,该线路是由成都公交集团北星巴士有限公司负责运营。
G6路上行路线图(二台子-二环桃蹊路口)
站序 | 站名 |
1 | 二台子 |
2 | 回龙社区 |
3 | 一里塘 |
4 | 新华村 |
5 | 一里村 |
6 | 新山社区 |
7 | 致力五路 |
8 | 成都七中英才学校 |
9 | 蜀龙路西 |
10 | 二仙桥北路仙韵三路口 |
11 | 二仙桥北路 |
12 | 地铁二仙桥站 |
13 | 二环桃蹊路口 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都L06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-31
-
- 四川省内来返成都需隔离须知(2022-10-13)
- 464阅读2023-05-30
-
- 成都青羊区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 123阅读2023-09-16
-
- 成都快速公交K13线公交车路线图 成都快速公交K13线公交车站点查询(天府软件园(天府大道)到九里堤公交站)
- 309阅读2023-10-30
-
- 成都X105路公交车路线图(红星路口-燕塘小区)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都彭州501路公交车路线图 成都彭州501路公交车站点查询(彭州市公交公司到古城镇)
- 318阅读2023-10-30
-
- 成都180路公交车路线图(十里店公交站-地铁市二医院站)和运营时间
- 333阅读2023-10-10
-
- 成都885路公交车路线图 成都885路公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到师大一中)
- 124阅读2023-10-30
-
- 成都W13路公交车路线图(石磊-温江公交枢纽站)和运营时间
- 228阅读2023-10-11
-
- 成都T208路公交车路线图(师大一中-海洋路公交站)和运营时间
- 354阅读2023-10-10
-
- 成都208路公交车路线图(智远大道来凤二路口-龙华北路)和运营时间
- 254阅读2023-10-10
-
- 成都P46路公交车路线图 成都P46路公交车站点查询(花园镇公交站到清江中心站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 离成都最近的旅游景点
- 182阅读2023-06-26
-
- 成都X110路延伸线公交车路线图(成都医学院-拓源路)和运营时间
- 392阅读2023-10-11
-
- 成都L027路公交车路线图(柏合文体广场-鸥鹏大道音乐广场)和运营时间
- 352阅读2023-10-11
-
- 成都市东部新区行政区划介绍 成都市东部新区各社区和村庄划分
- 235阅读2023-11-28
-
- 成都的名胜古迹有哪些 成都名胜古迹景点推荐
- 241阅读2023-11-27
-
- 成都1091路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-28
-
- 成都地铁9号线站点线路图(黄田坝-金融城东)首末车时间表
- 426阅读2023-08-18
-
- 成都大运会门票什么时候开售
- 364阅读2023-06-13
-
- 成都1037路公交车路线图 成都1037路公交车站点查询(玉赛路中到玉赛路中)
- 413阅读2023-10-30
-
- 成都P58路公交车路线图(港大路公交站-地铁红高路站)和运营时间
- 274阅读2023-10-10
-
- 成都P111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-31
-
- 成都208路公交车路线图(龙华北路-智远大道来凤二路口)和运营时间
- 381阅读2023-10-10
-
- 成都古镇旅游景点有哪些 成都好玩的古镇景点
- 139阅读2023-11-27
-
- 成都42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-28
-
- 成都青羊区必玩十大景区,成都青羊区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 132阅读2023-08-25
-
- 成都G813路公交车路线图 成都G813路公交车站点查询(地铁华府大道站到青云寺社区)
- 221阅读2023-10-30
-
- 成都天府商务区是地铁几号线 成都地铁天府商务区站首末车时间表
- 221阅读2023-10-12
-
- 成都546路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-28
-
- 成都蒲江301路公交车路线图 成都蒲江301路公交车站点查询(寿安客运站到西来客运站)
- 408阅读2023-10-30
-
- 成都地铁5号线公交车路线图(华桂路-回龙)和运营时间
- 405阅读2023-10-11