成都S36路公交车路线图 成都S36路公交车站点查询(黄桷树街到三里坝)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:29:44
成都S36路公交车(黄桷树街-三里坝),由起点站黄桷树街开往三里坝,总共41个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S36路上行路线图(黄桷树街-三里坝)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄桷树街 |
2 | 黄甲广场 |
3 | 黄瓦街口 |
4 | 长埂新居 |
5 | 黄甲大道二段 |
6 | 黄甲大道天威新能源 |
7 | 杨桥 |
8 | 腾飞三路路口 |
9 | 腾飞二路路口 |
10 | 龙湖路 |
11 | 双华场 |
12 | 世纪文化学校 |
13 | 会缘路中 |
14 | 物流大道口 |
15 | 物流园区 |
16 | 物流大道 |
17 | 大件路机场路口 |
18 | 广都大道大件路口 |
19 | 广都大道环港路口 |
20 | 双流客运中心站 |
21 | 广都大道一段 |
22 | 东升小学 |
23 | 长冶路二段 |
24 | 长顺路三段 |
25 | 东升一中 |
26 | 大市场东门 |
27 | 藏卫路弘民路口 |
28 | 丛桂街 |
29 | 淳化街 |
30 | 中医院 |
31 | 棠湖公园 |
32 | 电视塔路棠中路口 |
33 | 电视塔路二段 |
34 | 涧槽北街 |
35 | 涧槽中街北 |
36 | 妇幼保健院 |
37 | 涧槽中街南 |
38 | 宜城大道一段西 |
39 | 宜城大道一段东 |
40 | 宜城大道藏卫路口 |
41 | 三里坝 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 2023成都蒲江樱桃花节游玩指南
- 233阅读2023-05-30
-
- 成都大邑211路公交车路线图 成都大邑211路公交车站点查询(韩场车站到大邑客运中心)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都G71路公交车路线图 成都G71路公交车站点查询(地铁百草路站(C口)到康强四路)
- 187阅读2023-10-30
-
- 成都672路公交车路线图(国际商贸城客运站-古靖路)和运营时间
- 245阅读2023-10-11
-
- 成都X08路公交车路线图 成都X08路公交车站点查询(新都客运枢纽站到新都鸿运公交站)
- 445阅读2023-10-30
-
- 成都海关关税处对外联系电话
- 471阅读2023-05-31
-
- 成都夜间12路公交车路线图(清波小区-美洲花园)和运营时间
- 368阅读2023-10-11
-
- 成都211路公交车路线图(地铁倪家桥站-蜀蓉路公交站)和运营时间
- 208阅读2023-10-10
-
- 成都166路公交车路线图(雷剑广场-动物园公交站)和运营时间
- 108阅读2023-10-10
-
- 成都1025路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-28
-
- 成都G173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-28
-
- 成都W35路公交车路线图(万春公交站-玉石小学)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 简阳市公园排名哪个最好玩,简阳市公园游玩攻略
- 367阅读2023-09-01
-
- 成都200路公交车路线图(成仁公交站-和润路)和运营时间
- 205阅读2023-10-10
-
- 成都264路公交车路线图(赖家坡三路-惠王陵西路)和运营时间
- 335阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市桥梁电话号码
- 381阅读2023-05-15
-
- 成都到彭州多少公里 开车从成都到彭州的详细路线
- 416阅读2023-08-17
-
- 成都S26路公交车路线图(地铁二江寺站-机场公交站)和运营时间
- 307阅读2023-10-11
-
- 成都昌公堰是地铁几号线 成都地铁昌公堰站首末车时间表
- 209阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市郫都区三道堰镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-05-07
-
- 成都简阳3路公交车路线图(高铁南站-水东站)和运营时间
- 287阅读2023-10-11
-
- 成都TG02路公交车路线图 成都TG02路公交车站点查询(白沙污水处理厂到川心村五组)
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-28
-
- 成都607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-28
-
- 成都P04路公交车路线图(安靖快铁公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 219阅读2023-10-11
-
- 成都崇州313路公交车路线图(街子车站-崇州客运站)和运营时间
- 491阅读2023-10-11
-
- 成都新津522路公交车路线图(地铁五津站-永兴孙石桥)和运营时间
- 392阅读2023-10-11
-
- 成都1006路公交车路线图 成都1006路公交车站点查询(玉林街到玉林街)
- 359阅读2023-10-30
-
- 成都S36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-31
-
- 2023年成都大运会艺术体操比赛场地在哪个学校
- 485阅读2023-06-02
-
- 成都大邑108路公交车路线图 成都大邑108路公交车站点查询(高铁公交站到青霞幸福公社)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都校外培训恢复开放了吗
- 435阅读2023-05-30