成都Q22路公交车路线图 成都Q22路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到人和客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:06:31
成都Q22路公交车(青白江区综合枢纽站-人和客运站),由起点站青白江区综合枢纽站开往人和客运站,总共54个站点,运营时间:;10:30 17:30(Q22路调整:因施工影响,线路临时取消姚渡学校站。,详细站点如下,一起来看看吧!
Q22路上行路线图(青白江区综合枢纽站-人和客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青白江区综合枢纽站 |
2 | 老客运站 |
3 | 同华大道华逸北路口 |
4 | 同华大道红阳路口 |
5 | 川化中学 |
6 | 同华大道凤凰西七路口 |
7 | 同华大道凤凰西六路口 |
8 | 南开为民学校北 |
9 | 凤凰里水街 |
10 | 大弯中学北 |
11 | 华金大道三段东 |
12 | 大同路 |
13 | 大同路中 |
14 | 九峰山 |
15 | 成青路口 |
16 | 城厢客运站 |
17 | 马鞍村 |
18 | 马鞍村 |
19 | 城厢学校 |
20 | 城厢公立卫生院 |
21 | 陆港绿道清泉大道 |
22 | 金河 |
23 | 前锋 |
24 | 姚渡大桥 |
25 | 姚渡学校 |
26 | 芦稿社区 |
27 | 芦稿七组 |
28 | 芦稿十二组 |
29 | 芦稿二十七组 |
30 | 凉水村龙门桃花景区 |
31 | 龙洞 |
32 | 龙洞三组 |
33 | 龙洞二组 |
34 | 欧管委 |
35 | 清泉大道欧城南路路口 |
36 | 清泉公立卫生院 |
37 | 商贸街口 |
38 | 招呼站 |
39 | 梨园桥 |
40 | 三倒拐 |
41 | 快乐村 |
42 | 快乐村七组 |
43 | 高家桥 |
44 | 蒋家桥 |
45 | 七零零九 |
46 | 水观音 |
47 | 钟家桥 |
48 | 平桥 |
49 | 平桥村村委会 |
50 | 平桥小区 |
51 | 车站新区 |
52 | 人和学校 |
53 | 农业综合服务站 |
54 | 人和客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都17路公交车路线图(今日花园-火车北站公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-10
-
- 成都T33路公交车路线图(新兴客运站-白沙街)和运营时间
- 487阅读2023-10-10
-
- 成都541A路公交车路线图 成都541A路公交车站点查询(黄龙溪客运站到地铁回龙站)
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都到澳门多少公里 开车从成都到澳门的详细路线
- 363阅读2023-08-17
-
- 成都S11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-31
-
- 成都457路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 国庆节成都自驾需要核酸吗
- 165阅读2023-05-30
-
- 成都Q13路公交车路线图 成都Q13路公交车站点查询(红花塘村到清泉场站)
- 304阅读2023-10-30
-
- 成都G110路公交车路线图(天长路中-科华南路锦尚东路口)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 2023年成都郫都房价 成都郫都二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-06
-
- 成都X401B路公交车路线图 成都X401B路公交车站点查询(蚕丛路到蚕丛路)
- 375阅读2023-10-30
-
- 成都803路公交车路线图(双流客运中心-地铁华兴站)和运营时间
- 396阅读2023-10-11
-
- 成都昆明旅游必去的景点
- 257阅读2023-06-30
-
- 成都夜间12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-28
-
- 成都新津530路公交车路线图(地铁花源站-地铁五津站)和运营时间
- 273阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市彭州市丽春镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-05-07
-
- 成都新津520路公交车路线图(地铁五津站-老花源场)和运营时间
- 350阅读2023-10-11
-
- 成都漫花庄园地铁专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-31
-
- 邛崃市公园排名哪个最好玩,邛崃市公园游玩攻略
- 475阅读2023-09-07
-
- 成都T50路大站快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-31
-
- 成都孵化园是地铁几号线 成都地铁孵化园站首末车时间表
- 218阅读2023-10-12
-
- 成都崇州204路公交车路线图 成都崇州204路公交车站点查询(南河路(崇州快铁站)到明湖首末站)
- 386阅读2023-10-30
-
- 成都888路公交车路线图(十陵公交站-芙蓉社区)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 离成都最近的旅游景点
- 182阅读2023-06-26
-
- 成都712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-28
-
- 成都简阳122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 成都TG02路公交车路线图 成都TG02路公交车站点查询(白沙污水处理厂到川心村五组)
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都公积金查询方法 成都公积金个人账户查询
- 407阅读2023-11-13
-
- 成都772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-28
-
- 成都双高计划学校有哪些 成都双高计划学校及专业名单
- 486阅读2022-11-20
-
- 2023年成都金堂县房价 成都金堂县二手房和新房均价
- 436阅读2023-08-06
-
- 成都好吃的鱼火锅都有哪些 成都鱼火锅排名前十强
- 471阅读2022-11-28