成都X110路公交车路线图 成都X110路公交车站点查询(龙虎锦城便民服务中心到成都医学院)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:56:46
成都X110路公交车(龙虎锦城便民服务中心-成都医学院),由起点站龙虎锦城便民服务中心开往成都医学院,总共15个站点,发车间隔:;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X110路上行路线图(龙虎锦城便民服务中心-成都医学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙虎锦城便民服务中心 |
2 | 龙虎锦城 |
3 | 龙虎小区① |
4 | 龙虎小区② |
5 | 君跃路新工大道口 |
6 | 君跃路兴业路口 |
7 | 新都工业园区管理委员会 |
8 | 君跃路 |
9 | 双创中心 |
10 | 蜂云谷① |
11 | 蜂云谷 |
12 | 绿色金融中心 |
13 | 地铁成都医学院站 |
14 | 兴乐北路新都大道口 |
15 | 成都医学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都655路公交车路线图(新都客运枢纽站-青冈北路地铁韦家碾站)和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 成都L018B路公交车路线图(东山国际停保场-东山国际停保场)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都466路公交车路线图 成都466路公交车站点查询(冯家湾路到地铁九道堰站)
- 164阅读2023-10-30
-
- 成都彭州401路公交车路线图(马井镇同心村-清卓小区)和运营时间
- 263阅读2023-10-10
-
- 成都G167路公交车路线图 成都G167路公交车站点查询(芙蓉中路到海棠路锦江大道口)
- 173阅读2023-10-30
-
- 成都崇州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31
-
- 成都周边区县旅游景点
- 142阅读2023-09-13
-
- 成都X902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-31
-
- 成都863路公交车路线图(大面铺-聚合停保场)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都大运会各国金牌数一览
- 418阅读2023-09-27
-
- 成都邛崃10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-31
-
- 成都260路公交车路线图 成都260路公交车站点查询(大梁村公交站到二环万年场)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都1012路公交车路线图(西林四街-西林四街)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图 成都成雅铁路C6665公交车站点查询(成都西到雅安)
- 492阅读2023-10-30
-
- 成都老字号美食餐厅排行榜前10名
- 523阅读2023-05-30
-
- 成都22路公交车路线图 成都22路公交车站点查询(永宁镇到万家湾公交站)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都市二医院是地铁几号线 成都地铁市二医院站首末车时间表
- 106阅读2023-10-12
-
- 成都P40路公交车路线图(犀浦公交站-界牌(平乐寺))和运营时间
- 158阅读2023-10-11
-
- 成都东18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-31
-
- 成都福兴-赵家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-31
-
- 成都简阳22路公交车路线图 成都简阳22路公交车站点查询(东溪初中到简阳党校)
- 244阅读2023-10-30
-
- 成都P28路公交车路线图(快铁郫都区站(万达广场)-德源公交站)和运营时间
- 184阅读2023-10-11
-
- 成都市新都区特产:新都白米酥简介
- 125阅读2023-10-25
-
- 成都200路公交车路线图 成都200路公交车站点查询(成仁公交站到和润路)
- 346阅读2023-10-30
-
- 成都33路公交车路线图(清波小区-昭觉寺公交站)和运营时间
- 232阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市温江区万春镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-05-07
-
- 成都L07路公交车路线图(东山国际停保场-连山坡地铁站)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都D04路公交车路线图 成都D04路公交车站点查询(四川省商务学校到郫都区客运中心)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都天府国际机场公交专线2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-28
-
- 成都附近旅游景区哪里好玩
- 479阅读2023-09-11
-
- 成都S23路公交车路线图(永安邮政局-地铁回龙站)和运营时间
- 448阅读2023-10-11
-
- 成都G188路公交车路线图 成都G188路公交车站点查询(天府软件园(天府大道)到新泽三路)
- 276阅读2023-10-30