成都1091路公交车路线图(太平园中三路-太平园中三路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:47:57
成都1091路公交车(太平园中三路-太平园中三路),起点站是太平园中三路,终点站是太平园中三路;线路运营时间是春节,除夕 08:00-20:00;约6-10分钟/趟,该线路是由成都公交集团星辰巴士有限公司负责运营。
1091路上行路线图(太平园中三路-太平园中三路)
站序 | 站名 |
1 | 太平园中三路 |
2 | 地铁川藏立交站 |
3 | 大悦路 |
4 | 太平园中五路 |
5 | 武侯立交南 |
6 | 武侯立交东 |
7 | 太平村 |
8 | 武阳大道武侯大道口 |
9 | 太平园东四街 |
10 | 太平园横一街 |
11 | 星狮路南 |
12 | 太平园中三路 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都W21路公交车路线图 成都W21路公交车站点查询(城南公交站到温江公交枢纽站)
- 390阅读2023-10-30
-
- 成都650路公交车路线图(新都客运枢纽站-火车北站公交站)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都G68路公交车路线图 成都G68路公交车站点查询(锦悦西路到九里堤公交站)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都1157路公交车路线图 成都1157路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到金沙公交枢纽站)
- 210阅读2023-10-30
-
- 成都彭州403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-31
-
- 成都1024路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-28
-
- 成都目前去哪里玩比较适合 成都当季旅游的最佳地方
- 500阅读2023-11-30
-
- 成都市青羊区邮编 成都市青羊区邮政编码大全
- 515阅读2023-08-10
-
- 成都S13路公交车路线图(空港三路南-西航港新街东)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都573路公交车路线图(支一路南四路口-新兴工业园)和运营时间
- 444阅读2023-10-11
-
- 成都341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-28
-
- 成都温江校园1号线公交车路线图(涌泉学校-凤凰北)和运营时间
- 239阅读2023-10-11
-
- 成都大邑104路公交车路线图 成都大邑104路公交车站点查询(文轩学院到保利小区)
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都Q23路公交车路线图(智慧产业城-区政务中心)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都L014路公交车路线图 成都L014路公交车站点查询(龙泉汽车总站到地铁连山坡站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都T324路公交车路线图(初心雅筑小区-友谊桥)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都T207路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市金堂县赵家镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-05-07
-
- 成都P28路公交车路线图 成都P28路公交车站点查询(快铁郫都区站(万达广场)到德源公交站)
- 444阅读2023-10-30
-
- 成都G106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-28
-
- 成都七中高考5月模拟文综试题及参考答案(2023)
- 243阅读2023-05-29
-
- 成都X01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-31
-
- 成都锦城广场是地铁几号线 成都地铁锦城广场站首末车时间表
- 275阅读2023-10-12
-
- 成都旅游景点排名推荐
- 427阅读2023-07-04
-
- 成都景点必去哪里旅游
- 377阅读2023-09-26
-
- 四川省成都市简阳市高明镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-05-07
-
- 成都178路公交车路线图(川建路-金房苑南路二环路口)和运营时间
- 391阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市大邑县西岭镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-05-07
-
- 成都880路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 成都武侯区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 326阅读2023-09-16
-
- 成都25路公交车路线图 成都25路公交车站点查询(昭觉寺公交站到茶店子公交站)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都西南高铁环线C6045/6公交车路线图 成都西南高铁环线C6045/6公交车站点查询(成都东到成都东)
- 289阅读2023-10-30