成都W21路公交车路线图 成都W21路公交车站点查询(城南公交站到温江公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:23:33
成都W21路公交车(城南公交站-温江公交枢纽站),由起点站城南公交站开往温江公交枢纽站,总共24个站点,发车间隔:;约14-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
W21路上行路线图(城南公交站-温江公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城南公交站 |
2 | 凤翔大道温泉大道口 |
3 | 临时上下客站 |
4 | 洪江路中 |
5 | 凤凰街 |
6 | 瑞泉五福农贸市场 |
7 | 花土路口 |
8 | 人和支路 |
9 | 政通东路中站 |
10 | 党史教育基地 |
11 | 政通西路 |
12 | 燎原社区 |
13 | 航天路南 |
14 | 航天大市场 |
15 | 航天路口 |
16 | 大南街 |
17 | 文庙广场 |
18 | 东大街 |
19 | 长安桥 |
20 | 长安路中 |
21 | 太极立交桥西 |
22 | 芙蓉大道路口 |
23 | 温郫大道路口 |
24 | 温江公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z9路公交车路线图(天府新区安置小区-新津高铁站)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 成都1157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-28
-
- 成都大观是地铁几号线 成都地铁大观站首末车时间表
- 474阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市新津区安西镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-05-07
-
- 成都S90路公交车路线图 成都S90路公交车站点查询(华严村到黄龙溪客运站)
- 425阅读2023-10-30
-
- 成都476区间公交车路线图 成都476区间公交车站点查询(地铁民乐站到地铁民乐站)
- 495阅读2023-10-30
-
- 成都崇州202路公交车路线图(崇州快铁站-隆兴街道)和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都T43路公交车路线图 成都T43路公交车站点查询(通州北苑路口南到临沟屯村)
- 243阅读2023-10-30
-
- 成都金堂1路公交车路线图(文化街-攀成钢)和运营时间
- 220阅读2023-10-11
-
- 成都崇州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-31
-
- 成都L12路公交车路线图 成都L12路公交车站点查询(洪源一路玉景路口到地铁洪河站)
- 338阅读2023-10-30
-
- 成都X701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-31
-
- 成都周边一日游去哪里好玩自驾
- 234阅读2023-08-06
-
- 成都一日游推荐去处
- 140阅读2023-07-11
-
- 成都W32路公交车路线图 成都W32路公交车站点查询(万春公交站到东岳)
- 378阅读2023-10-30
-
- 成都公园哪个好玩 成都最好玩的公园
- 431阅读2023-11-27
-
- 成都141路公交车路线图 成都141路公交车站点查询(红牌楼到五桂桥公交站)
- 333阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K6线公交车路线图 成都快速公交K6线公交车站点查询(东山国际公交站(佳美路口)到双桥子南)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都T31路公交车路线图(籍田汽车站-华阳客运站)和运营时间
- 185阅读2023-10-10
-
- 成都燃气费怎么交?
- 441阅读2023-05-30
-
- 成都地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 378阅读2023-10-12
-
- 成都1086路公交车路线图 成都1086路公交车站点查询(东坡北二路到东坡北二路)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃310路公交车路线图 成都邛崃310路公交车站点查询(邛崃市旅游客运中心到临济)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都市免费开放博物馆有哪些
- 287阅读2023-05-30
-
- 成都15路公交车路线图(火车北站公交站-大丰公交站)和运营时间
- 356阅读2023-10-10
-
- 成都201路区间公交车路线图(金李路-地铁白佛桥站(G口))和运营时间
- 196阅读2023-10-11
-
- 成都870路公交车路线图 成都870路公交车站点查询(龙泉汽车总站到汤家河)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都181路公交车路线图 成都181路公交车站点查询(宜家家居到经天三街)
- 371阅读2023-10-30
-
- 成都T215区间公交车路线图(地铁海昌路站(D1口)-红豆茗居)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都1036路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-28
-
- 成都236路公交车路线图 成都236路公交车站点查询(会龙大道梓州大道口到火车南站综合交通枢纽)
- 347阅读2023-10-30
-
- 成都1097路公交车路线图 成都1097路公交车站点查询(紫竹东街到紫竹东街)
- 333阅读2023-10-30