成都Q23路公交车路线图(区政务中心-智慧产业城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:48:38
成都Q23路公交车(区政务中心-智慧产业城),起点站是区政务中心,终点站是智慧产业城;线路运营时间是运营时间:;07:58 08:28 08:43 08:58 09:38 09:58 10:28 11:08 11:28 11:58 12:28 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 16:33 17:03 17:13 17:38 18:08 18:18,该线路是由成都市青白江巴士公交有限公司负责运营。
Q23路上行路线图(区政务中心-智慧产业城)
站序 | 站名 |
1 | 区政务中心 |
2 | 凤凰西二路北 |
3 | 凤祥大道凤凰西三路口 |
4 | 凤凰西六路南 |
5 | 安居路北 |
6 | 石家碾中路 |
7 | 石家碾西路西 |
8 | 同济(同康)医院 |
9 | 政府中路口 |
10 | 怡湖西路西 |
11 | 市场监管局 |
12 | 青白江万达广场 |
13 | 青白江区政府 |
14 | 团结北路 |
15 | 团结中路 |
16 | 智慧产业城 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市哪里好玩儿的地方推荐
- 386阅读2023-07-04
-
- 成都有什么好玩的地方推荐
- 292阅读2023-07-04
-
- 成都1030路公交车路线图(凤凰公交站-凤凰公交站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都新川路是地铁几号线 成都地铁新川路站首末车时间表
- 264阅读2023-10-12
-
- 成都漫花庄园适合几月份去
- 477阅读2023-05-30
-
- 成都周边景点排行榜前十名
- 314阅读2023-09-28
-
- 成都S101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-28
-
- 成都大邑108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都崇州114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市金牛区九里堤街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-05-07
-
- 成都地铁17号线站点线路图(机投桥-金星)首末车时间表
- 354阅读2023-08-18
-
- 成都G106路公交车路线图 成都G106路公交车站点查询(双溪东二路到天回镇)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-31
-
- 成都S30路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-31
-
- 成都X69路公交车路线图(国际商贸城-水云村)和运营时间
- 462阅读2023-10-10
-
- 成都X105路公交车路线图(红星路口-燕塘小区)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都石室中学高三适应性考试理数试题及答案(2023)
- 161阅读2023-06-02
-
- 成都207路公交车路线图(华泰四路-红牌楼东)和运营时间
- 482阅读2023-10-10
-
- 成都807路公交车路线图(人民南路南(四川省肿瘤医院)-彭镇综合文化站)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都418路公交车路线图(地铁洪河站-国香街海棠路口)和运营时间
- 281阅读2023-10-10
-
- 成都理工大学是地铁几号线 成都地铁理工大学站首末车时间表
- 247阅读2023-10-12
-
- 成都夜游必玩景点排行榜前10名
- 218阅读2023-05-30
-
- 成都172路区间公交车路线图(成仁公交站-金沙陵园)和运营时间
- 153阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰7路公交车路线图 成都都江堰7路公交车站点查询(离堆公园到政务中心)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 成都夜间11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 2022国庆成都万达影城公益电影免费观看预约方式
- 476阅读2023-05-30
-
- 成都218路公交车路线图 成都218路公交车站点查询(成仁公交站到龙泉汽车总站)
- 143阅读2023-10-30
-
- 成都P111路公交车路线图 成都P111路公交车站点查询(清江中心站到创智公园)
- 428阅读2023-10-30
-
- 2023年成都郫都房价 成都郫都二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-06
-
- 成都S64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-31
-
- 成都彭州404路公交车路线图 成都彭州404路公交车站点查询(丰太苑到锦阳社区)
- 488阅读2023-10-30