成都215路公交车路线图 成都215路公交车站点查询(九里堤公交站到东坡大道中)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:53:47
成都215路公交车(九里堤公交站-东坡大道中),由起点站九里堤公交站开往东坡大道中,总共26个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
215路上行路线图(九里堤公交站-东坡大道中)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 九里堤公交站 |
2 | 长庆东一路北 |
3 | 长庆东一路 |
4 | 一品天下长庆路口 |
5 | 中环花照壁东街口 |
6 | 地铁茶店子站 |
7 | 一品天下大街北 |
8 | 安蓉路 |
9 | 成都第二十中学 |
10 | 蜀光路东 |
11 | 蜀光路 |
12 | 黄忠路 |
13 | 黄苑街西 |
14 | 黄苑街 |
15 | 蜀辉路黄苑街口 |
16 | 蜀辉路金泽路口 |
17 | 蜀辉路 |
18 | 中大君悦金沙 |
19 | 清江西路 |
20 | 双新北路东顺路口 |
21 | 双新南路 |
22 | 瑞联路中 |
23 | 玉宇路东 |
24 | 瑞星路中 |
25 | 瑞星路口 |
26 | 东坡大道中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市崇州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 742阅读2023-01-25
-
- 成都周边自驾游推荐 成都周边好玩的地方
- 314阅读2023-11-27
-
- 成都大邑101路公交车路线图(邑州监狱-高铁公交站)和运营时间
- 325阅读2023-10-10
-
- 成都736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-28
-
- 成都885路公交车路线图 成都885路公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到师大一中)
- 124阅读2023-10-30
-
- 成都T101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-31
-
- 四川省成都的技术学校电话号码
- 277阅读2023-05-15
-
- 成都712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-28
-
- 成都T205A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-31
-
- 成都Q22路公交车路线图(人和客运站-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 310阅读2023-10-10
-
- 成都1145路公交车路线图 成都1145路公交车站点查询(大观里到大观里)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都简阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-31
-
- 成都市温江区著名旅游景点排行榜前10名
- 258阅读2023-05-30
-
- 成都13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-28
-
- 成都地铁17号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 449阅读2023-10-12
-
- 成都夜间14路公交车路线图(锦园路口-地铁一品天下站)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 成都简阳7路公交车路线图 成都简阳7路公交车站点查询(水磨滩到滨江路南段)
- 416阅读2023-10-30
-
- 成都G88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-28
-
- 成都P20路公交车路线图 成都P20路公交车站点查询(犀浦公交站到清江中心站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都X408路公交车路线图(华美社区居委会-天龙南三路天歌路口)和运营时间
- 431阅读2023-10-10
-
- 成都简阳K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 585阅读2023-07-31
-
- 成都X09路公交车路线图 成都X09路公交车站点查询(锦门小学到桂锦路)
- 256阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰14路公交车路线图 成都都江堰14路公交车站点查询(新闻中心到熊猫谷)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都S08路公交车路线图 成都S08路公交车站点查询(双流社保局到胜利)
- 296阅读2023-10-30
-
- 成都地铁1号线公交车路线图 成都地铁1号线公交车站点查询(五根松到韦家碾)
- 164阅读2023-10-30
-
- 成都W13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-31
-
- 2023年3月26日起春秋航空复航成都至泰国曼谷直飞往返航线
- 412阅读2023-05-30
-
- 成都226A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 成都彭州405路公交车路线图 成都彭州405路公交车站点查询(敖楠桥到花园村村委会)
- 166阅读2023-10-30
-
- 成都异地公积金贷款条件
- 473阅读2023-05-30
-
- 成都琉璃场是地铁几号线 成都地铁琉璃场站首末车时间表
- 195阅读2023-10-12
-
- 成都S69路公交车路线图 成都S69路公交车站点查询(邵家店社区服务站到地铁二江寺站)
- 371阅读2023-10-30