成都715路公交车路线图 成都715路公交车站点查询(唐昌公交站(新二院)到九里堤公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:36:13
成都715路公交车(唐昌公交站(新二院)-九里堤公交站),由起点站唐昌公交站(新二院)开往九里堤公交站,总共54个站点,05:50-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
715路上行路线图(唐昌公交站(新二院)-九里堤公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 唐昌公交站(新二院) |
2 | 唐昌文化广场 |
3 | 唐昌南街口 |
4 | 公园路口 |
5 | 唐昌北桥 |
6 | 招呼站 |
7 | 鸣凤村 |
8 | 竹林村 |
9 | 千夫村 |
10 | 福田村 |
11 | 杨家船 |
12 | 钓鱼村 |
13 | 长林村 |
14 | 唐元公交站 |
15 | 青羊村六组 |
16 | 福昌村 |
17 | 八角村 |
18 | 邻城村 |
19 | 沙西线古城路口 |
20 | 古城镇南 |
21 | 钢筋桥 |
22 | 中平村 |
23 | 高石桥 |
24 | 三道堰镇 |
25 | 堰桥文化广场 |
26 | 三沙线中段 |
27 | 三堰村 |
28 | 青杠树村 |
29 | 青杠树东 |
30 | 青杠树香草湖 |
31 | 春天花乐园 |
32 | 沙西农产品批发市场 |
33 | 永定村三组 |
34 | 永定村七组 |
35 | 府河新城 |
36 | 沙西线团结路口 |
37 | 西部国际装饰石材城 |
38 | 芭蕉树 |
39 | 招呼站 |
40 | 林湾公交站 |
41 | 林湾村 |
42 | 西华大道北 |
43 | 罗家村 |
44 | 金科花卉市场 |
45 | 付家碾村 |
46 | 全兴路盛发街口 |
47 | 侯家公交站 |
48 | 盛发街 |
49 | 盛发街东 |
50 | 金芙蓉大道盛安街口 |
51 | 青杠一队 |
52 | 四川电影电视学院 |
53 | 华侨城 |
54 | 九里堤公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都872C路公交车路线图 成都872C路公交车站点查询(桃源村村委会到龙泉汽车总站(下客))
- 125阅读2023-10-30
-
- 成都169路公交车路线图(地铁交子大道站-中和镇公交站)和运营时间
- 504阅读2023-10-11
-
- 成都834路公交车路线图(永安地税所-籍田汽车站)和运营时间
- 157阅读2023-10-11
-
- 成都彭州310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-31
-
- 成都有什么历史名人 成都的名人和明星一览表
- 139阅读2023-11-04
-
- 成都周边一天来回的景点
- 135阅读2023-09-14
-
- 成都凤溪河是地铁几号线 成都地铁凤溪河站首末车时间表
- 104阅读2023-10-12
-
- 成都G2路公交车路线图(地铁天府五街站-成仁公交站)和运营时间
- 319阅读2023-10-11
-
- 成都S24路公交车路线图(蛟龙港海滨广场-城铁应天寺站)和运营时间
- 222阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市简阳市养马街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-05-07
-
- 成都石室中学高三适应性考试文数试题及答案(2023)
- 410阅读2023-05-29
-
- 成都1063路公交车路线图(华翰路成宏路口-华翰路成宏路口)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都高新区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 288阅读2023-09-16
-
- 成都T262路巡游微巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-31
-
- 成都853A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-31
-
- 成都森系婚纱摄影排行榜前十名
- 240阅读2023-09-16
-
- 成都2023汽车补贴优惠政策一览
- 922阅读2023-05-30
-
- 成都邛崃6A路公交车路线图(川池集团-高铁枢纽站)和运营时间
- 378阅读2023-10-11
-
- 成都171B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-28
-
- 成都麓湖是地铁几号线 成都地铁麓湖站首末车时间表
- 157阅读2023-10-12
-
- 成都淮口4路公交车路线图(三合碑-淮口客运站)和运营时间
- 488阅读2023-10-11
-
- 成都G55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-28
-
- 成都市石室中学高三三模语文试题及参考答案(2023)
- 321阅读2023-05-30
-
- 成都401路公交车路线图(二环万年场-舜和家园)和运营时间
- 357阅读2023-10-10
-
- 成都快速公交K5线公交车路线图 成都快速公交K5线公交车站点查询(万春公交站到金沙公交枢纽站)
- 242阅读2023-10-30
-
- 成都L07路公交车路线图(连山坡地铁站-佳美路口)和运营时间
- 241阅读2023-10-11
-
- 成都259路公交车路线图 成都259路公交车站点查询(地铁天府三街站到安和路)
- 338阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市龙泉驿区柏合街道行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市新都区大丰街道行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-05-07
-
- 成都G173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-28
-
- 成都168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 成都红星桥是地铁几号线 成都地铁红星桥站首末车时间表
- 254阅读2023-10-12