成都夜间5路公交车路线图(中海国际-迎晖公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:10:15
成都夜间5路公交车(中海国际-迎晖公交站),起点站是中海国际,终点站是迎晖公交站;线路运营时间是运营时间:;22:00-01:00;约65-75分钟/趟(夜间5路调整:线路临时取消停靠邛崃山路站、和美西路站。),该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运营。
夜间5路上行路线图(中海国际-迎晖公交站)
站序 | 站名 |
1 | 中海国际 |
2 | 汇川街三段 |
3 | 土龙公路口 |
4 | 土桥村 |
5 | 高家村 |
6 | 兴盛西路 |
7 | 兴盛东路 |
8 | 迎宾大道南 |
9 | 迎宾大道 |
10 | 地铁迎宾大道站 |
11 | 天府艺术公园 |
12 | 金牛公园 |
13 | 地铁茶店子 |
14 | 地铁茶店子站 |
15 | 五里村 |
16 | 营门口立交桥东 |
17 | 西门车站 |
18 | 花牌坊街 |
19 | 西月城街 |
20 | 八宝街 |
21 | 东城根下街北 |
22 | 羊市街口 |
23 | 东城根南街 |
24 | 西御街 |
25 | 天府广场东 |
26 | 总府路 |
27 | 大慈寺 |
28 | 东风大桥 |
29 | 东风路 |
30 | 水碾河 |
31 | 水碾河路 |
32 | 双桥子 |
33 | 双桂路 |
34 | 塔子山公园 |
35 | 五桂桥公交站 |
36 | 迎晖路中 |
37 | 邛崃山路 |
38 | 和美西路 |
39 | 万科北街 |
40 | 万科路 |
41 | 迎晖公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1079路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-28
-
- 成都G6路公交车路线图(二台子-二环桃蹊路口)和运营时间
- 120阅读2023-10-11
-
- 成都到韶关多少公里 开车从成都到韶关的详细路线
- 395阅读2023-08-17
-
- 成都TG03路公交车路线图 成都TG03路公交车站点查询(白沙污水处理厂到简华村)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都市新都区特产:新都新繁棕编简介
- 318阅读2023-10-25
-
- 成都319路公交车路线图(万春公交站-万家湾公交站)和运营时间
- 484阅读2023-10-10
-
- 成都1090路公交车路线图(西部智谷公交站-西部智谷公交站)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 成都401路公交车路线图 成都401路公交车站点查询(舜和家园到二环万年场)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都Q17路公交车路线图 成都Q17路公交车站点查询(清泉场站到人和客运站)
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都哪些地方有临时管控(最新消息)
- 217阅读2023-05-30
-
- 成都十大重点公立小学名单 成都市公立小学排名榜
- 394阅读2022-11-29
-
- 成都W17路公交车路线图(地铁光华公园站-科惠路)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 成都Q23路公交车路线图 成都Q23路公交车站点查询(区政务中心到智慧产业城)
- 226阅读2023-10-30
-
- 成都341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-28
-
- 成都邛崃203路公交车路线图 成都邛崃203路公交车站点查询(冉义文化站到市客运中心南)
- 144阅读2023-10-30
-
- 成都崇州207路公交车路线图 成都崇州207路公交车站点查询(明湖首末站到崇庆北路(客运中心))
- 101阅读2023-10-30
-
- 成都校园2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 成都352路公交车路线图 成都352路公交车站点查询(锦丰二路东到锦丰二路东)
- 207阅读2023-10-30
-
- 成都春熙路是地铁几号线 成都地铁春熙路站首末车时间表
- 397阅读2023-10-12
-
- 成都Q23路公交车路线图 成都Q23路公交车站点查询(智慧产业城到区政务中心)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰33路公交车路线图(普星村十八组-瑞莲街路口)和运营时间
- 127阅读2023-10-10
-
- 成都D047路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 成都桃源专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-31
-
- 成都金堂11路公交车路线图 成都金堂11路公交车站点查询(川师文理学院到韩滩慈济小学)
- 383阅读2023-10-30
-
- 成都融创乐园免票政策一览
- 409阅读2023-05-30
-
- 成都石室中学高三适应性考试文数试题及答案(2023)
- 410阅读2023-05-29
-
- 成都市烈性犬禁养范围是什么
- 423阅读2023-10-17
-
- 成都G158路公交车路线图 成都G158路公交车站点查询(地铁非遗博览园站到蔡桥8组)
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都231路公交车路线图(新业路西源大道口-锦园路口)和运营时间
- 132阅读2023-10-10
-
- 成都居住证怎么办理 成都居住证办理条件和流程
- 458阅读2023-11-10
-
- 成都锦水河是地铁几号线 成都地铁锦水河站首末车时间表
- 480阅读2023-10-12
-
- 成都S07路公交车路线图 成都S07路公交车站点查询(永安路到昆山村委)
- 459阅读2023-10-30