成都S32路公交车路线图 成都S32路公交车站点查询(金河路水厂路口到范林盘)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:30:33
成都S32路公交车(金河路水厂路口-范林盘),由起点站金河路水厂路口开往范林盘,总共20个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S32路上行路线图(金河路水厂路口-范林盘)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金河路水厂路口 |
2 | 金马村三组 |
3 | 金马村二组 |
4 | 金马村一组 |
5 | 金河路拦高路口 |
6 | 金马村村委 |
7 | 金河路口 |
8 | 茂森街 |
9 | 绕镇路茂生街口 |
10 | 金红路北 |
11 | 金红路中 |
12 | 岷江村 |
13 | 金红路金柳路口 |
14 | 金红路南 |
15 | 临江村 |
16 | 临江村村委 |
17 | 金沙三组 |
18 | 陈林盘 |
19 | 杨林盘 |
20 | 范林盘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都游客常去的景点 成都旅游必去的地方
- 162阅读2023-11-27
-
- 成都1074路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-28
-
- 成都地铁5号线运营时刻表(2022-10)
- 399阅读2023-05-30
-
- 成都T102路公交车路线图 成都T102路公交车站点查询(华西天府医院到兴隆公交站)
- 218阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市崇州市大划街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 成都网红美食餐厅排行榜前10名
- 235阅读2023-05-30
-
- 成都TG12路[晚高峰]公交车路线图(江畔路南-鹤林公交站)和运营时间
- 413阅读2023-10-11
-
- 成都245路公交车路线图 成都245路公交车站点查询(安靖快铁公交站到升仙湖巴士换乘站)
- 335阅读2023-10-30
-
- 成都W32路公交车路线图 成都W32路公交车站点查询(东岳到万春公交站)
- 125阅读2023-10-30
-
- 成都白佛桥是地铁几号线 成都地铁白佛桥站首末车时间表
- 146阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市金牛区天回镇街道行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-05-07
-
- 成都彭州314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-31
-
- 成都七中高考5月模拟理数试题及参考答案(2023)
- 198阅读2023-06-02
-
- 成都S25路公交车路线图 成都S25路公交车站点查询(顺兴路二段到空港三路南)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都S26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-31
-
- 成都本地人游玩的地方,成都当地人喜欢去的地方
- 432阅读2023-09-07
-
- 成都824路公交车路线图 成都824路公交车站点查询(地铁高新站到西航港客运站)
- 409阅读2023-10-30
-
- 成都市区内热门景点排行榜前10名
- 325阅读2023-06-02
-
- 成都邛崃2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-31
-
- 成都828路公交车路线图(华阳客运站-双流客运中心)和运营时间
- 299阅读2023-10-11
-
- 成都T33路公交车路线图(新兴客运站-白沙街)和运营时间
- 487阅读2023-10-10
-
- 成都双流附近哪里好玩
- 175阅读2023-09-12
-
- 成都S15路公交车路线图(蛟龙港海滨-机场公交站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市锦江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 611阅读2023-01-24
-
- 成都1062路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-28
-
- 成都地铁2号线公交车路线图 成都地铁2号线公交车站点查询(犀浦到龙泉驿)
- 236阅读2023-10-30
-
- 成都柏水场站临时接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-31
-
- 成都239路公交车路线图 成都239路公交车站点查询(文家场到万家湾公交站)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都835路区间公交车路线图 成都835路区间公交车站点查询(黄龙溪客运站到观音寺)
- 407阅读2023-10-30
-
- 成都S31路公交车路线图 成都S31路公交车站点查询(鲢鱼寺客运站到杨公美丽新村)
- 136阅读2023-10-30
-
- 成都市高新区西园社区HPV疫苗预约指南(2023-2-13)
- 114阅读2023-05-30
-
- 成都S64路公交车路线图(西航港客运站-华秀路元秀路口)和运营时间
- 195阅读2023-10-11