成都TG12路[晚高峰]公交车路线图(鹤林公交站-江畔路南)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:12:53
成都TG12路[晚高峰]公交车(鹤林公交站-江畔路南),起点站是鹤林公交站,终点站是江畔路南;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);15:30-19:00;节日期间停运,该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
TG12路[晚高峰]上行路线图(鹤林公交站-江畔路南)
站序 | 站名 |
1 | 鹤林公交站 |
2 | 祥鹤四街 |
3 | 瑞祥路祥鹤三街口 |
4 | 祥鹤二街中 |
5 | 乐学比心幼儿园 |
6 | 华阳小学 |
7 | 云龙路祥鹤东巷口 |
8 | 沈阳路云龙东街口 |
9 | 成仁路沈阳路口 |
10 | 成仁路广福 |
11 | 地铁广福 |
12 | 江畔路 |
13 | 广福社区北 |
14 | 江畔路万家北巷口 |
15 | 江畔路中 |
16 | 江畔路南 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 大邑县必玩十大景区,大邑县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 362阅读2023-08-29
-
- 成都1056路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-28
-
- 成都68路公交车路线图 成都68路公交车站点查询(应龙公交站到成仁公交站)
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都544路公交车路线图(华阳客运站-地铁文星站)和运营时间
- 478阅读2023-10-11
-
- 蒲江县十大名胜古迹景点推荐,蒲江县名胜古迹有哪些
- 275阅读2023-09-23
-
- 成都东15路公交车路线图(国宁花园-库沿五社)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都199路公交车路线图 成都199路公交车站点查询(人民塘东二路南到华林小区)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都824路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-28
-
- 四川重庆有什么好玩的地方
- 465阅读2023-09-11
-
- 成都S98路公交车路线图(万顺路二段西-万顺路二段西)和运营时间
- 186阅读2023-10-11
-
- 成都德阳至成都地铁3号线摆渡车公交车路线图(文庙广场-地铁成都医学院站)和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K16线公交车路线图 成都快速公交K16线公交车站点查询(丛荟路公交站到石羊场公交站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都X303路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-31
-
- 2023成都公交车收费标准
- 608阅读2023-05-30
-
- 成都L022路公交车路线图 成都L022路公交车站点查询(洪安公交场站到龙泉汽车总站)
- 336阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市邛崃市桑园镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-05-07
-
- 成都G101路[晚高峰]公交车路线图 成都G101路[晚高峰]公交车站点查询(腾飞大道南到腾飞大道南)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些游乐园、哪个好玩,成都游乐场推荐排名
- 461阅读2023-09-07
-
- 成都双流机场1航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场1航站楼站首末车时间表
- 463阅读2023-10-12
-
- 成都哪个科技馆最好玩,成都科技馆开放时间
- 403阅读2023-09-07
-
- 成都L037路公交车路线图(仰天窝健身步道-永安路保安寺路口(永安路万达广场))和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都大邑106B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-31
-
- 成都W15路公交车路线图(区人民医院·省精医中心-新华大道一段)和运营时间
- 106阅读2023-10-11
-
- 成都G70路公交车路线图(锦悦西路中-省市政务中心)和运营时间
- 304阅读2023-10-10
-
- 成都地铁1号线公交车路线图 成都地铁1号线公交车站点查询(科学城到韦家碾)
- 221阅读2023-10-30
-
- 成都到深圳多少公里 开车从成都到深圳的详细路线
- 209阅读2023-08-17
-
- 成都153路公交车路线图 成都153路公交车站点查询(天长路中到地铁衣冠庙站)
- 165阅读2023-10-30
-
- 成都新津XK3路公交车路线图 成都新津XK3路公交车站点查询(新津高铁站到地铁西博城)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江3路公交车路线图 成都蒲江3路公交车站点查询(成佳镇到客运中心)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都G69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-28
-
- 成都143路公交车路线图 成都143路公交车站点查询(茶店子公交站到植物园)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都十大公园广场排行榜
- 345阅读2023-08-19