成都P40路公交车路线图(界牌(平乐寺)-犀浦快铁站东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:17:41
成都P40路公交车(界牌(平乐寺)-犀浦快铁站东),起点站是界牌(平乐寺),终点站是犀浦快铁站东;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由成都市郫都区巴士公交有限公司负责运营。
P40路上行路线图(界牌(平乐寺)-犀浦快铁站东)
站序 | 站名 |
1 | 界牌(平乐寺) |
2 | 招呼站 |
3 | 平康村九队 |
4 | 新胜加油站(招呼站) |
5 | 竹瓦 |
6 | 竹瓦一大队 |
7 | 红砖加油站 |
8 | 招呼站 |
9 | 红砖村 |
10 | 黄烟村村委会 |
11 | 安德上场口 |
12 | 安德镇 |
13 | 安德政务中心 |
14 | 安德横河 |
15 | 成灌路蜀韵路口 |
16 | 招呼站 |
17 | 成灌路飞跃街口(新希望乳业站) |
18 | 永兴东路 |
19 | 永兴社区 |
20 | 成灌路东大路口 |
21 | 招呼站 |
22 | 景岗村卫生站 |
23 | 景岗村 |
24 | 太平寺 |
25 | 洪石 |
26 | 文星 |
27 | 郫县客运中心站 |
28 | 鹃城村六组 |
29 | 成灌路郫彭路口 |
30 | 成灌路长清路口 |
31 | 快铁郫都区站 |
32 | 红光大道南北大道口 |
33 | 滨河春天小区 |
34 | 成都客车厂 |
35 | 现代工业港 |
36 | 红光大道港大路口 |
37 | 红光大道尚锦路口 |
38 | 红光大道红光右支路口 |
39 | 红光镇 |
40 | 西华大学南大门 |
41 | 红光大道泰山大道口 |
42 | 犀浦快铁站 |
43 | 犀浦快铁站东 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都739路公交车路线图(华夏广场-唐昌镇)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 成都X408路公交车路线图 成都X408路公交车站点查询(天龙南三路天歌路口到华美社区居委会)
- 404阅读2023-10-30
-
- 成都到彭州多少公里 开车从成都到彭州的详细路线
- 416阅读2023-08-17
-
- 成都802高峰大站快线公交车路线图 成都802高峰大站快线公交车站点查询(双流客运中心到红牌楼)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都X202路公交车路线图 成都X202路公交车站点查询(新繁客运站到新繁客运站)
- 391阅读2023-10-30
-
- 成都金沙博物馆是地铁几号线 成都地铁金沙博物馆站首末车时间表
- 343阅读2023-10-12
-
- 成都P10路公交车路线图(花园镇公交站-花园镇公交站)和运营时间
- 393阅读2023-10-11
-
- 成都金堂6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-31
-
- 成都大运会跳水项目购票指南
- 353阅读2023-06-22
-
- 成都867路公交车路线图(好秾人公交首末站-洛带客运中心(下客))和运营时间
- 337阅读2023-10-11
-
- 成都周边一日游去哪里好玩自驾
- 485阅读2023-08-29
-
- 成都市一医院是地铁几号线 成都地铁市一医院站首末车时间表
- 464阅读2023-10-12
-
- 成都好玩的地方景点推荐一日游
- 373阅读2023-09-30
-
- 成都西站在哪里
- 262阅读2023-05-30
-
- 成都X04路公交车路线图(五龙山公园-五里村首末站)和运营时间
- 397阅读2023-10-11
-
- 成都淮口7路公交车路线图(顺江村-淮口大桥)和运营时间
- 434阅读2023-10-11
-
- 成都彭州401路公交车路线图 成都彭州401路公交车站点查询(清卓小区到马井镇同心村)
- 121阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰13路公交车路线图(中医医院-建兴路口(观景路二段))和运营时间
- 468阅读2023-10-11
-
- 成都Q55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-31
-
- 成都D507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-31
-
- 成都G89路公交车路线图 成都G89路公交车站点查询(地铁四川师大站到南门大桥)
- 283阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图(昆华公交站-成都东客站(东广场))和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 成都459路公交车路线图 成都459路公交车站点查询(地铁高新站到地铁高新站)
- 229阅读2023-10-30
-
- 成都895路公交车路线图(好秾人公交站-地铁成都大学站)和运营时间
- 458阅读2023-10-11
-
- 成都T210路公交车路线图 成都T210路公交车站点查询(海洋路公交站到祥鹤四街)
- 409阅读2023-10-30
-
- 成都成都石室中学北湖校区周末专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-28
-
- 成都17路公交车路线图 成都17路公交车站点查询(今日花园到火车北站公交站)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都546A路公交车路线图(地铁南湖立交站-锦江东三线南)和运营时间
- 363阅读2023-10-11
-
- 成都Q63路公交车路线图 成都Q63路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到凤祥社区)
- 464阅读2023-10-30
-
- 成都739路公交车路线图(唐昌镇-华夏广场)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都金堂4路公交车路线图 成都金堂4路公交车站点查询(201监狱到棕榈湖)
- 176阅读2023-10-30
-
- 成都450路公交车路线图 成都450路公交车站点查询(新川路东到新川路)
- 191阅读2023-10-30