保定922路公交车路线图 保定922路公交车站点查询(保定客运中心到涞水汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:24:18
保定922路公交车(保定客运中心-涞水汽车站),由起点站保定客运中心开往涞水汽车站,总共7个站点,运营时间:;08:50 10:00 11:25 13:40 15:40 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
922路上行路线图(保定客运中心-涞水汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保定客运中心 |
2 | 市人力资源市场 |
3 | 西鲁岗公交场站 |
4 | 南郭下村 |
5 | 北郭下村 |
6 | 涞阳路口 |
7 | 涞水汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 唐县必玩景区,唐县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 268阅读2023-09-22
-
- 保定市莲池区行政区划介绍 保定市莲池区各社区和村庄划分
- 192阅读2023-11-22
-
- 保定徐水105路公交车路线图(妇幼保健院-徐水汽车南站)和运营时间
- 457阅读2023-10-09
-
- 保定安国市的名胜古迹有哪些 保定安国市名胜古迹景点推荐
- 131阅读2023-10-17
-
- 保定102路公交车路线图 保定102路公交车站点查询(火车站西广场到阳光盛景)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定59路公交车路线图 保定59路公交车站点查询(新一代C区南门到长城汽车部件园)
- 458阅读2023-10-29
-
- 保定53路公交车路线图(西鲁岗公交场站-客运中心)和运营时间
- 171阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市曲阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 582阅读2022-12-24
-
- 保定定兴9路公交车路线图(北候-定兴公交总站)和运营时间
- 271阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定兴县小朱庄镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-02-13
-
- 保定夜间27路[保定东站]公交车路线图(火车站西广场-保定东站)和运营时间
- 253阅读2023-10-09
-
- 保定定州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 保定838高碑店班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-21
-
- 保定28路公交车路线图(荣军医院-南常保)和运营时间
- 331阅读2023-10-09
-
- 保定唐县-贤表(11支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-21
-
- 保定602路公交车路线图 保定602路公交车站点查询(保定客运中心到徐水汽车南站)
- 307阅读2023-10-29
-
- 保定25路公交车路线图(生态园花卉市场-西苑一区)和运营时间
- 102阅读2023-10-09
-
- 保定清苑5路公交车路线图(清苑杨庄-穆斯林大厦)和运营时间
- 101阅读2023-10-09
-
- 保定大王店201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-21
-
- 保定定州203路公交车路线图 保定定州203路公交车站点查询(邢邑到定州汽车站)
- 450阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞水县其中口乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-02-13
-
- 保定徐水102路公交车路线图 保定徐水102路公交车站点查询(三岔口到北孤庄营)
- 169阅读2023-10-29
-
- 保定28路公交车路线图(南常保-荣军医院住院部)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 保定106路公交车路线图 保定106路公交车站点查询(满城新兴产业园到火车站西广场)
- 493阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定兴县高里乡行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-02-13
-
- 保定阜平205路公交车路线图 保定阜平205路公交车站点查询(青沿枢纽站到骆驼湾)
- 251阅读2023-10-29
-
- 保定609路公交车路线图(火车站东广场-惠阳厂)和运营时间
- 303阅读2023-10-09
-
- 保定27路公交车路线图(保定学院-火车站西广场)和运营时间
- 185阅读2023-10-09
-
- 保定安国802路公交车路线图 保定安国802路公交车站点查询(植物园到升级工程)
- 410阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安国市郑章镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-02-14
-
- 保定501路公交车路线图(长城公寓西门-长城汽车部件园)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 保定唐县2路公交车路线图(浩飞食品有限公司-保庄山园)和运营时间
- 444阅读2023-10-09