长春147路公交车路线图(四季青-红旗街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:19:01
长春147路公交车(四季青-红旗街),起点站是四季青,终点站是红旗街;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 05:30-20:40;10月8日-4月30日 05:30-20:10;约10-14分钟/趟,该线路是由吉林省亨通贸易有限责任公司负责运营。
147路上行路线图(四季青-红旗街)
站序 | 站名 |
1 | 四季青 |
2 | 二栋楼 |
3 | 农机公司 |
4 | 西环城路 |
5 | 和平大街 |
6 | 青州路 |
7 | 春城大街 |
8 | 春城邮局 |
9 | 万福街(正阳小学) |
10 | 延寿街 |
11 | 路灯处(长春公园) |
12 | 西安广场南口(正阳街) |
13 | 西安广场 |
14 | 青浦路 |
15 | 升阳街 |
16 | 春草路南一胡同 |
17 | 春草路南三胡同 |
18 | 省测绘局 |
19 | 辽阳街早市 |
20 | 普阳街 |
21 | 市八十七中学 |
22 | 春郊胡同(市二院) |
23 | 朝阳桥 |
24 | 大兴路 |
25 | 建设广场 |
26 | 红旗街 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春4路公交车路线图(一中专-儿童医院)和运营时间
- 499阅读2023-09-30
-
- 长春T354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-23
-
- 长春169路公交车路线图(富峰购物中心-阜育西街)和运营时间
- 140阅读2023-09-30
-
- 长春351路区间公交车路线图(高速客运站-双庙子)和运营时间
- 194阅读2023-09-30
-
- 长春附近旅游景点推荐
- 380阅读2023-09-07
-
- 长春双丰是地铁几号线 长春地铁双丰站首末车时间表
- 433阅读2023-10-14
-
- 长春Z188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-23
-
- 长春北湖1号线公交车路线图 长春北湖1号线公交车站点查询(中日联谊医院北湖医院到隆北路)
- 273阅读2023-10-24
-
- 长春331路公交车路线图 长春331路公交车站点查询(人民广场到莫家沟)
- 212阅读2023-10-24
-
- 长春地铁8号线路图 2022长春地铁8号线首末班车经过各站点时刻表
- 411阅读2022-10-06
-
- 长春G221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市南关区长通街道行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-08
-
- 长春G11路公交车路线图 长春G11路公交车站点查询(长春站到长新东路场站)
- 288阅读2023-10-24
-
- 长春140路公交车路线图(春城大街-刘家屯)和运营时间
- 178阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市南关区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 764阅读2023-02-05
-
- 长春G3路[原3路B线]公交车路线图(和盛街-人民广场)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 长春K321路公交车路线图 长春K321路公交车站点查询(飞跃广场到长春站)
- 486阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市二道区荣光街道行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-08
-
- 长春有什么美食 长春美食特产一览表
- 148阅读2023-11-02
-
- 吉林省长春的门诊急诊电话号码汇总
- 117阅读2023-05-05
-
- 吉林省长春市宽城区东广街道行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-08
-
- 长春南关区婚纱摄影排行榜前十名
- 420阅读2023-09-14
-
- 吉林省长春市公主岭市桑树台镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-09
-
- 长春市长春新区行政区划介绍 长春市长春新区各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-23
-
- 长春市行政区划代码 长春市各区县街道区划码大全
- 403阅读2023-10-23
-
- 长春G258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-23
-
- 长春G222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-23
-
- 长春解放桥是地铁几号线 长春地铁解放桥站首末车时间表
- 376阅读2023-10-14
-
- 长春公主岭101路公交车路线图 长春公主岭101路公交车站点查询(中医院到中医院)
- 303阅读2023-10-24
-
- 长春354路公交车路线图(人民广场-卡伦客运站)和运营时间
- 489阅读2023-09-30
-
- 长春复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 360阅读2023-08-19
-
- 长春T331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-23