常州10路公交车路线图 常州10路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到花园街广电路)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:54:51
常州10路公交车(永宁路公交枢纽-花园街广电路),由起点站永宁路公交枢纽开往花园街广电路,总共30个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(永宁路公交枢纽-花园街广电路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永宁路公交枢纽 |
2 | 永宁雅苑 |
3 | 永宁路龙城大道 |
4 | 翠竹新村 |
5 | 翠竹西站 |
6 | 飞龙路永宁路(永宁花园) |
7 | 飞龙路新堂路(北环新村) |
8 | 红星美凯龙 |
9 | 飞龙路竹林路 |
10 | 红梅东村 |
11 | 红梅文化站 |
12 | 红梅新村 |
13 | 五角场新村 |
14 | 朝阳新村东 |
15 | 常州德安医院 |
16 | 丽华一村 |
17 | 丽华医院 |
18 | 城巷 |
19 | 阳湖大桥南 |
20 | 丽华南村 |
21 | 人民路丽华路 |
22 | 人民路火炬路 |
23 | 人民路星火路 |
24 | 人民路降子路 |
25 | 阳湖综合市场 |
26 | 武进建行 |
27 | 和平路古方路 |
28 | 和平路定安路 |
29 | 邱墅 |
30 | 花园街广电路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州金坛311A路公交车路线图 常州金坛311A路公交车站点查询(塔山村到西阳客运站)
- 439阅读2023-11-09
-
- 常州273A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-24
-
- 常州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 常州B13路公交车路线图 常州B13路公交车站点查询(锦海星城到火车站公交中心站)
- 370阅读2023-11-09
-
- 常州十大婚宴酒店排行榜
- 336阅读2023-09-14
-
- 溧阳65路(大溪)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 溧阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 常州75路公交车路线图 常州75路公交车站点查询(花园街滆湖路到白云公交站)
- 373阅读2023-11-09
-
- 常州金坛区公园排名哪个最好玩,常州金坛区公园游玩攻略
- 482阅读2023-08-25
-
- 常州溧阳38路公交车路线图 常州溧阳38路公交车站点查询(汽车总站到收费站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的急救中心电话号码
- 465阅读2023-05-29
-
- 常州317路公交车路线图 常州317路公交车站点查询(郑陆首末站到滆湖路花园街)
- 214阅读2023-11-09
-
- 常州值得去的地方 常州旅游必去景点
- 109阅读2023-10-12
-
- 常州555路公交车路线图 常州555路公交车站点查询(市第七医院到潞城公交中心站)
- 371阅读2023-11-09
-
- 常州72路公交车路线图 常州72路公交车站点查询(武进公交中心站到太湖湾嬉戏谷)
- 293阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳242路公交车路线图 常州溧阳242路公交车站点查询(大家庄村到竹箦公交站)
- 426阅读2023-11-09
-
- 常州金坛255B路公交车路线图 常州金坛255B路公交车站点查询(公交总站到延陵客运站)
- 326阅读2023-11-09
-
- 常州24路公交车路线图 常州24路公交车站点查询(长江贸易中心到清潭新村(激光医院))
- 174阅读2023-11-09
-
- 常州282路公交车路线图 常州282路公交车站点查询(礼嘉首末站到新坊)
- 458阅读2023-11-09
-
- 常州值得去的地方有哪些
- 348阅读2023-10-07
-
- 常州的名胜古迹有哪些 常州名胜古迹景点推荐
- 336阅读2023-10-12
-
- 常州317路公交车路线图 常州317路公交车站点查询(滆湖路花园街(滆湖路公交站)到郑陆首末站)
- 485阅读2023-11-09
-
- 江苏常州深山沟农庄简介和旅游攻略
- 203阅读2022-12-13
-
- 常州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 317阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳67路公交车路线图 常州溧阳67路公交车站点查询(上沛车站到汽车总站)
- 288阅读2023-11-09
-
- 常州武进区值得去的地方 常州武进区旅游必去景点
- 474阅读2023-10-12
-
- 江苏省常州市新北区春江街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-19
-
- 常州市天宁区医院大全 常州市天宁区妇幼保健医院地址及联系电话
- 299阅读2023-07-08
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 常州276路公交车路线图 常州276路公交车站点查询(郭家村到横山桥公交枢纽)
- 319阅读2023-11-09
-
- 金坛230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-25
-
- 金坛308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-25