常州溧阳15路公交车路线图 常州溧阳15路公交车站点查询(天目新城站到汽车总站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:54:20
常州溧阳15路公交车(天目新城站-汽车总站),由起点站天目新城站开往汽车总站,总共17个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:40-18:00;10月1日-4月30日 06:00-17:40;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳15路上行路线图(天目新城站-汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天目新城站 |
2 | 燕南山 |
3 | 永平小学 |
4 | 滨湖花园北 |
5 | 岗头新村东 |
6 | 美景天城 |
7 | 天目星城东 |
8 | 天目星城 |
9 | 中央花园 |
10 | 翠屏新村 |
11 | 天目国际村西 |
12 | 高速大队 |
13 | 蓝洋林顿酒店 |
14 | 林家坝村 |
15 | 贝桥村 |
16 | 边界市场 |
17 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳100路公交车路线图 常州溧阳100路公交车站点查询(汽车总站到濑阳)
- 425阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区奔牛镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-19
-
- 常州301路公交车路线图 常州301路公交车站点查询(公交五公司到滆湖路首末站)
- 199阅读2023-11-09
-
- 常州241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-24
-
- 常州金坛105路公交车路线图 常州金坛105路公交车站点查询(汇贤邻里中心首末站到交警大队)
- 310阅读2023-11-09
-
- 常州金坛区公园哪个好玩 常州金坛区最好玩的公园
- 116阅读2023-10-12
-
- 常州新桥是地铁几号线 常州地铁新桥站首末车时间表
- 208阅读2023-10-14
-
- 溧阳60路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 常州47路公交车路线图 常州47路公交车站点查询(薛家公交中心站到竹林路新堂路(常州客运中心))
- 213阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区魏村街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-19
-
- 常州27路公交车路线图 常州27路公交车站点查询(常州北站到西夏墅公交中心站)
- 361阅读2023-11-09
-
- 常州到珠海多少公里 开车从常州到珠海的详细路线
- 251阅读2023-08-12
-
- 常州市钟楼区邮编 常州市钟楼区邮政编码大全
- 278阅读2023-08-14
-
- 常州275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 溧阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳240路公交车路线图 常州溧阳240路公交车站点查询(丰村到上兴公交站)
- 352阅读2023-11-09
-
- 常州551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 江苏常州有什么好玩的
- 237阅读2023-08-02
-
- 溧阳290路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 金坛302A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-25
-
- 常州有什么美食 常州美食特产一览表
- 135阅读2023-11-02
-
- 常州市新北区行政区划介绍 常州市新北区各社区和村庄划分
- 488阅读2023-11-23
-
- 常州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 溧阳213路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-25
-
- 常州金坛251路公交车路线图 常州金坛251路公交车站点查询(公交总站到薛埠客运站)
- 166阅读2023-11-09
-
- 常州51路公交车路线图 常州51路公交车站点查询(花园汽车站到西林科技工业园)
- 163阅读2023-11-09
-
- 常州519D路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 常州游乐场哪个好玩 常州十大热门游乐场排名
- 436阅读2022-07-30
-
- 常州91路公交车路线图 常州91路公交车站点查询(新魏花园公交站到圩塘)
- 432阅读2023-11-09
-
- 常州居住证怎么办理 常州居住证办理条件和流程
- 385阅读2023-11-10
-
- 常州附近有什么好玩的地方推荐
- 213阅读2023-08-27
-
- 常州251路公交车路线图 常州251路公交车站点查询(惜字洲到孟河公交中心站)
- 294阅读2023-11-09